Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

День открытых дверей в "Планета КВН"

В пятницу, 6 июня, в ММЦ "Планета КВН" состоялась Церемония награждения призеров и победителей олимпиады "Высшая проба", в рамках которой проходил день открытых дверей.
На стенде департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна было интересно, красиво, весело и…. вкусно.

Студенты – волонтеры с удовольствием рассказали абитуриентам о нашем департаменте, новом факультете, предметах, которые ребята будут изучать, практике, стажировках, карьерных возможностях и внеучебной жизни.

После дня открытых дверей началась торжественная часть – награждение победителей. Заведующий департаментом интегрированных коммуникаций С.А. Зверев сказал напутственные слова победителям олимпиады «Высшая проба»  и вручил памятные подарки.

Спасибо студентам 1 и 2 курсов Антону Бугаеву, Наталье Голубовой, Валерии Лопыревой, Юлии Майоровой, Евгении Тукбаевой, новому дипломированному специалисту -Павлу Державину за подготовку и участие в мероприятии.