Самый интегрированный год!

Прошедший год для отделения интегрированных коммуникаций – особенный. В 2011 году при слиянии двух кафедр: теории и практики рекламы и политических и бизнес-коммуникаций было принято решение о создании новой кафедры – кафедры интегрированных коммуникаций. На кафедру пришло много новых, интересных преподавателей; утверждены и внедряются в учебный процесс оригинальные образовательные стандарты НИУ ВШЭ по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью»; появились новые учебные курсы….

В преддверии нового года студенты 3 курса специальности «Реклама» поздравили коллектив кафедры и написали новогодние пожелания своим преподавателям.

Некоторые мы публикуем и конечно, поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников  отделения интегрированных коммуникаций С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!

«В честь Нового 12-го года

Пусть счастьем дышит Вам Дракон

Преподаватели! Мы ждем «зачета»

Чтоб радостью наполнить дом.

Преподаватели! Мы Вам подвластны

Вершите судьбы нынче Вы!

Часы в занятиях прекрасны!

Но вот минуты велики….

Порою мы не выносимы,

А «достаем» как вечно Вас?!

И где берете на нас силы

Опять входить в учебный класс?

Мы благодарны за то время

За те великие труды

Чтобы посеять знанья семя

В сознанье наше и умы!!!»

«Дорогие преподаватели!

В новом 2012  году хочется пожелать Вам особенно теплой и уютной обстановки на рабочем месте. Прошедший год был сложный и принес много изменений. Поэтому именно в этом году, желаю Вам доверительных отношений с коллегами, понимания с руководством и отдачи от студентов! Мы очень ценим те знания, которые вы нам даете, и с нетерпением ждем новых встреч в 2012 году!»

«Уважаемые преподаватели и сотрудники кафедры интегрированных коммуникаций!

С наступающим Вас Новым 2012 годом! От души хотелось бы пожелать всего самого доброго, интересного и креативного. Лучших студентов и надежных коллег! Здоровья, успехов, новых впечатлений!

С Новым годом и Рождеством!

3 курс, Реклама».

Руководству отделения интегрированных коммуникаций.

«Хочу от всей души поздравить вас с замечательным и самым рекламно-коммуникационно-интегрированным праздником!!! Желаю исполнения всех желаний, креативного взгляда на жизнь и достижения целей своих стратегий.

С уважением, Максимов Михаил»

Кривушину Ивану Владимировичу (Отечественная история)

«Есть преподаватели, которые привносят в свой предмет нечто большее, чем исторические факты.

Есть преподаватели, с которыми история давно минувших дней явственно встает перед глазами.

И есть, наконец, преподаватели, лекции которых, даже в самый «ранний» утренний час, сквозь ненастья нашей осенней погоды, самые желанные!

Ваши лекции всегда были наполнены душой, они не угаснут с течением времени.

С наступающим Новым годом!»

Алюшину Алексею Львовичу (Философия)

«Здравствуйте, Алексей Львович!

Вы преподавали философию в 2010-2011 уч.году на специальности «Реклама», что уютно расположилась в Текстильщиках. Я сейчас учусь на третьем курсе, но Ваш предмет я до сих пор вспоминаю с теплотой. Ваши лекции и семинары останутся для меня самыми интересными из всех. Вы всегда направляли нас на самостоятельное мышление без стереотипов и клише.

Спасибо Вас за один из немногих в моей жизни экзаменов, к которому мне было интересно готовиться !=)

В преддверии Нового года я хочу пожелать Вам счастья и праздничного настроения, тепла, добра и чудес. Оставайтесь всегда таким же чудесным преподавателем, который дарить своим студентам радость!

Ваша студентка, Кравченко Саша».

Симоновой Галине Ивановне (Статистика)

«Уважаемая Галина Ивановна!

Хочу поздравить Вас с Новым годом и пожелать успехов в вашей профессии, прилежных студентов и удачи во всем! У Вас уникальный стиль преподавания, Вы стараетесь не просто «прочитать» предмет, а помочь студентам всеми силами понять его! Тем более такой сложный предмет, как статистика. Побольше бы таких преподавателей!

Всего наилучшего в наступающем году!

Студентка 3 курса, Удалова Олеся».

Левченко Яну Сергеевичу (История и теория искусств)

«Ваши лекции меня вдохновили! Спасибо Вам! Желаю Вам побольше вдохновения и хорошего настроения!

Марголина Алина, 3 курс».

Погодиной Римме Игоревне (Научно-исследовательский (проектный) семинар)

«Уважаемая Римма Игоревна!

Что Вы за преподаватель, мне удалось узнать только в этом году. И мне очень приятно, что произошло это не слишком поздно. Ваши занятия всегда отличаются организованностью, и в тоже время, теплотой и хорошим настроением – как Вашим, так и нашим. Спасибо за то, что даете почувствовать себя профессионалами, и подвергаете критике…В Новом году хочется пожелать Вам сил, нескончаемой энергии, оптимизма и, конечно, простого банального счастья!

С уважением, Кравченко Галина».

Шепиловой Наталье Петровне (Бухгалтерский учет)

«От всей души хотелось поздравить Вас с Новым годом!

Во-первых, хочется поблагодарить Вас за интересный курс и знания, которые Вы нам дали.

Вы – один из лучших преподавателей! Сочетаете строгость и понимание!

Желаю Вам всегда оставаться такой же красивой, интересной, внимательной и позитивной! Счастья Вашей семье – мужу и двум дочкам!

С уважением, Корнеева Евгения».

И в заключении, строителям корпуса на Мясницкой, 9/11:

«…качественного Вам бетона и крепкой арматуры! Всем Цемент! И спасибо, что вы есть!»

Быков Федор.