Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Переведена на русский язык книга Эдварда Л. Бернейса "Кристаллизация общественного мнения"

При поддержке Национального исследовательского университета “Высшая школа экономики” и Агентства стратегических коммуникаций “Никколо М” издан перевод на русский язык первой в мире книги по связям с общественностью «Кристаллизация общественного мнения» («Crystallizing Public Opinion»)  Эдварда Л. Бернейса.
Книга Э.Бернейса, философа и пионера PR, была написана в 1923 году. Она сформировала философию и заложила  основы PR- деятельности, предложила комплексное понимание PR-технологий и впервые подчеркнула масштаб и социальное значение новой профессии. И что не менее важно - дала ей имя.

По словам Аси Векслер, доцента департамента интегрированных коммуникаций и научного редактора издания: «Издание книги открывает всем специалистам в области PR доступ к знаниям, которые являются базисом для успешного развития коммуникационного менеджмента. Практики PR получат отличную возможность "сверить  часы" с основателем профессии, а студенты и все, кто интересуется PR  познакомятся с профессиональной классикой».

Студенты могут ознакомиться с книгой в центральной библиотеке Вышки.
Для приобретения книга доступна в книжных и интернет-магазинах.