Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Volkswagen, генеральный партнер Сочи-2014, в гостях у студентов

Юрий Самойленко — руководитель отдела маркетинга компании Фольксваген, рассказал студентам о кампании "Болеем за наших"
Два года назад состоялась Церемония закрытия Олимпийских игр в Сочи. А сегодня к студентам на лекцию по управлению интегрированными коммуникациями пришел Юрий Самойленко — руководитель отдела маркетинга компании Фольксваген — генерального партнера Сочи-2014.
Юрий рассказал об уникальной многолетней спонсорской стратегии «Болеем за болельщиков»: Фольксваген решил поддерживать тех, без кого невозможны спортивные соревнования — русских людей, болеющих за любимую команду. В данную кампанию входили различные интерактивные проекты, взаимодействие с болельщиками и спортсменами, создание книги и участие в эстафете Олимпийского Огня.

Студентам, которые верно ответили на вопросы, Юрий презентовал сувениры с олимпийской тематикой

Презентация Volkswagen (PDF, 5.58 Мб)