Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

центр по работе со студентами и выпускниками: Директор центра Матвиенко Виктория Валентиновна

Проблема читабельности и коммуникативности в визуальной айдентике

П.Е. Родькин

Декоративное искусство и предметно-пространственная среда. Вестник МГХПА. 2022. № 3-2. С. 225-236.

«Визуальные исследования» и классификация знаков

Андреев А. Н.

В кн.: Актуальные ресурсы кинопедагогики: воспитание и образование: материалы Всероссийского круглого стола (с международным участием) (Екатеринбург, март 2022 г.). Екатеринбург: 2022.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Набор в «Школу коммуникаций для юных»

До 9 октября 2016 г. открыт набор в «Школу коммуникаций для Юных» - совместный проект Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ и Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ

Набор в «Школу коммуникаций для юных»

«Школа коммуникаций для юных» НИУ ВШЭ -  некоммерческий образовательный профориентационный проект для учащихся 10 -11 классов, которые интересуются сферой коммуникаций. Занятия построены по модели, включающей в себя лекции, мастер-классы, деловые игры, проектную работу, а также выездные занятия и образовательные экскурсии на индустриальные площадки.

Набор в «Школу коммуникаций для юных» 2016-2017 учебного года открыт до 9 октября. Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию по ссылке, прикрепив мотивационное письмо (не более 500-600 слов).

В период с 10 по 16 октября старшеклассники, успешно прошедшие конкурсный отбор, получат письмо на электронный адрес, указанный в заявке.

Обращаем Ваше внимание, что занятия начнутся во второй половине октября и будут проходить по субботам с 12:00 до 15:00 два-три раза в неделю.

Все вопросы можно направлять тьюторам на электронный адрес школы - ysincomm@gmail.com.