Bureaucratic Discrimination in Electoral Authoritarian Regimes: Experimental Evidence from Russia

Rochlitz M., Mitrokhina E., Nizovkina I.

European Journal of Political Economy. 2021. Vol. 66.

Дистанционное образование: коммуникативные барьеры

Цыганова Л. А., Горохова Е. Ю.

В кн.: Цифровые технологии как основа инновационных процессов в образовании. М.: Янус-К, 2021. Гл. 3. С. 49-67.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Набор в «Школу коммуникаций для юных»

До 9 октября 2016 г. открыт набор в «Школу коммуникаций для Юных» - совместный проект Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ и Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ

Набор в «Школу коммуникаций для юных»

«Школа коммуникаций для юных» НИУ ВШЭ -  некоммерческий образовательный профориентационный проект для учащихся 10 -11 классов, которые интересуются сферой коммуникаций. Занятия построены по модели, включающей в себя лекции, мастер-классы, деловые игры, проектную работу, а также выездные занятия и образовательные экскурсии на индустриальные площадки.

Набор в «Школу коммуникаций для юных» 2016-2017 учебного года открыт до 9 октября. Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию по ссылке, прикрепив мотивационное письмо (не более 500-600 слов).

В период с 10 по 16 октября старшеклассники, успешно прошедшие конкурсный отбор, получат письмо на электронный адрес, указанный в заявке.

Обращаем Ваше внимание, что занятия начнутся во второй половине октября и будут проходить по субботам с 12:00 до 15:00 два-три раза в неделю.

Все вопросы можно направлять тьюторам на электронный адрес школы - ysincomm@gmail.com.