Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Политическая теория и понятие политического

Савин Н. Ю.

Полития: Анализ. Хроника. Прогноз. 2019. № 1(92). С. 6-21.

The Problems of Teaching and Learning in a Cross-Cultural Environment

Taratuhina Y., Tsyganova L. A.

In bk.: Strategic Innovative Marketing 6th IC-SIM, Pafos, Cyprus 2017. Springer, 2019. Ch. 31. P. 267-275.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Главное мероприятие международного фестиваля Lime пройдет 19 мая 2017

Церемония награждения победителей VII Международного фестиваля социальной рекламы Lime состоится на территории ЦСИ «Винзавод» 19 мая 2017 года.

Главное мероприятие международного фестиваля Lime пройдет 19 мая 2017

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы от мэтров индустрии, полюбившийся участникам экспресс-креатив – создание концепции представленного брифа, разбор работ участников и проведение лотереи для гостей с призами от партнеров. Кульминацией события станет торжественное вручение статуэток Lime победителям в различных категориях.

Первый воркшоп проведет руководитель отдела исследований и PR агентства e:mg Екатерина Аннинская, чьи работы  дважды брали Гран-при нашего фестиваля. Екатерина расскажет о том, зачем успешной коммерческой организации поднимать социальные проблемы и почему e:mg регулярно берутся за непростые вопросы общества.

Один из семинаров проведет Виктор Тинт, бывший руководитель PR & communications IWILL digital agency, партнер vyshka.events. Он представит мастер-класс с интригующим названием: «Как взять в аренду Олимпийский бесплатно. Ивенты социального характера».

Особенным событием для всех участников станет семинар «Как выиграть Каннские львы?» от Дирекции каннского фестиваля в России. Вы узнаете, какие работы берут «золото», и на что обращают внимание жюри главного фестиваля рекламной индустрии. Не упустите возможности пообщаться с мэтрами российского рекламного рынка.

Ждем вас на церемонии Lime! Общение с интересными людьми, приобретение полезных навыков и множество сюрпризов! Следите за новостями на наших страничках Вконтакте и Facebook.