День открытых дверей магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных»

Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ приглашает на день открытых дверей магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных», который состоится 15 февраля в 18.30.

Магистратура «Коммуникации, основанные на данных» готовит уникальных профессионалов, обладающих компетенциями в области интеллектуального анализа данных и применения инновационных диджитал-инструментов в связях с общественностью, рекламе и маркетинге. Партнёры программы – ведущие коммуникационные холдинги и технологические компании.

Руководитель магистратуры  Грызунова Елена познакомит абитуриентов с концепцией и структурой программы, особенностями вступительного испытания и перспективами развития профессиональной карьеры.

Также перед абитуриентами выступят преподаватели-практики, которые расскажут о содержании курсов и возможностях стажировок в процессе обучения:

Анна Зимина - Programmatic group head группы коммуникационных агентств Publicis Media, сертифицированный эксперт Yandex по обучению.

Артём Просветов - старший аналитик данных технологической компании CleverDATA, кандидат физико-математических наук.

Из презентаций экспертов вы также узнаете о современных трендах в области машинного обучения и программатик-технологий в коммуникационной индустрии.

На дне открытых дверей будет возможность задать все интересующие вопросы руководителю и преподавателям программы.

Мероприятие пройдёт по адресу: Малый Трехсвятительский переулок, дом 8/2, стр.1, аудитория 301 (3 этаж).

Необходима предварительная регистрация.