Зверев Сергей Александрович

Мордвинова Мария Андреевна
заместитель руководителя департамента

Афанасьева Ольга Валентиновна
заместитель декана по работе с абитуриентами

Матвиенко Виктория Валентиновна
менеджер, ответственный за работу с выпускниками

Талашова Мария Игоревна
менеджер
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Ляшенко Анастасия Сергеевна

менеджер

alyashenko@hse.ru

8(929)639-56-67

Социологические исследования в МПГУ

Савельева О. О., Иванов С. Ю., Иванова Д. В. и др.

М.: ООО "Издательство "Спутник+", 2018.

КОММУНИКАЦИОННЫЕ ПРАКТИКИ РПЦ: АНАЛИЗИРУЯ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА И РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСОВ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ

Соколова Т. Д., Шиняков Д. С., Тавровская М. А.

В кн.: Секуляризация в контексте религиозных изменений современного общества. Кн. 4. Ч. 2. Вып. 4. Экон-Информ, 2018. С. 194-202.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

НИУ ВШЭ открыла конкурс научно-исследовательских работ для студентов всех ВУЗов по всем направлениям

Вышка продолжает принимать работы на ежегодный Конкурс лучших научно-исследовательских работ студентов.

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо быть студентом бакалавриата или магистратуры любого российского или зарубежного ВУЗа. У выпускников текущего года тоже есть возможность отправить своё исследование на конкурс. Подача и проверка работ проходит онлайн, поэтому не нужно приезжать в Москву, чтобы поучаствовать в Конкурсе.

О конкурсе

Сейчас можно подать заявку по 22 направлениям. В их числе интегрированные коммуникации. В этом направлении, проводится два отдельных конкурса – первый для студентов бакалавриата и второй для магистрантов и выпускников 2018 г.

Бонусы

Победители и лауреаты конкурса получат диплом в портфолио, студенты-бюджетники – дополнительные баллы для получения повышенной стипендии, а коммерческие студенты – скидку при поступлении на магистерскую программу НИУ ВШЭ.

Кроме того, диплом победителя дает возможность участвовать во Всероссийском конкурсе НИРС, а также в проектах Вышки, направленных  на развитие академического потенциала студентов.

Уже в декабре будут объявлены результаты Конкурса и пройдёт торжественная церемония награждения.

Проверка работ проходит анонимно.

Работы принимаются на русском и английском языках.

Подать заявку можно до 15 октября.

Подробнее о требованиях и рекомендациях к работе по направлению интегрированные коммуникации читайте здесь: Требования и рекомендации.pdf

Остались вопросы?

Оргкомитет Конкурса: tzakharova@hse.ru/772 95 90 доб. 22557.

Контактное лицо: Титова Елена Давидовна.