Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

НИУ ВШЭ открыла конкурс научно-исследовательских работ для студентов всех ВУЗов по всем направлениям

Вышка продолжает принимать работы на ежегодный Конкурс лучших научно-исследовательских работ студентов.

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо быть студентом бакалавриата или магистратуры любого российского или зарубежного ВУЗа. У выпускников текущего года тоже есть возможность отправить своё исследование на конкурс. Подача и проверка работ проходит онлайн, поэтому не нужно приезжать в Москву, чтобы поучаствовать в Конкурсе.

О конкурсе

Сейчас можно подать заявку по 22 направлениям. В их числе интегрированные коммуникации. В этом направлении, проводится два отдельных конкурса – первый для студентов бакалавриата и второй для магистрантов и выпускников 2018 г.

Бонусы

Победители и лауреаты конкурса получат диплом в портфолио, студенты-бюджетники – дополнительные баллы для получения повышенной стипендии, а коммерческие студенты – скидку при поступлении на магистерскую программу НИУ ВШЭ.

Кроме того, диплом победителя дает возможность участвовать во Всероссийском конкурсе НИРС, а также в проектах Вышки, направленных  на развитие академического потенциала студентов.

Уже в декабре будут объявлены результаты Конкурса и пройдёт торжественная церемония награждения.

Проверка работ проходит анонимно.

Работы принимаются на русском и английском языках.

Подать заявку можно до 15 октября.

Подробнее о требованиях и рекомендациях к работе по направлению интегрированные коммуникации читайте здесь: Требования и рекомендации.pdf

Остались вопросы?

Оргкомитет Конкурса: tzakharova@hse.ru/772 95 90 доб. 22557.

Контактное лицо: Титова Елена Давидовна.