Зверев Сергей Александрович

Мордвинова Мария Андреевна
заместитель руководителя департамента

Афанасьева Ольга Валентиновна
заместитель декана по работе с абитуриентами

Матвиенко Виктория Валентиновна
менеджер, ответственный за работу с выпускниками

Талашова Мария Игоревна
менеджер
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Социологические исследования в МПГУ

Савельева О. О., Иванов С. Ю., Иванова Д. В. и др.

М.: ООО "Издательство "Спутник+", 2018.

Манипулятивные приемы СМИ на примере газеты «Московский комсомолец»

Шантырева Л. В.

В кн.: Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы: Сборник трудов III Межвузовской научно-практической конференции бакалавров, магистрантов и аспирантов. М.: 2018. С. 148-165.

НИУ ВШЭ открыла конкурс научно-исследовательских работ для студентов всех ВУЗов по всем направлениям

Вышка продолжает принимать работы на ежегодный Конкурс лучших научно-исследовательских работ студентов.

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо быть студентом бакалавриата или магистратуры любого российского или зарубежного ВУЗа. У выпускников текущего года тоже есть возможность отправить своё исследование на конкурс. Подача и проверка работ проходит онлайн, поэтому не нужно приезжать в Москву, чтобы поучаствовать в Конкурсе.

О конкурсе

Сейчас можно подать заявку по 22 направлениям. В их числе интегрированные коммуникации. В этом направлении, проводится два отдельных конкурса – первый для студентов бакалавриата и второй для магистрантов и выпускников 2018 г.

Бонусы

Победители и лауреаты конкурса получат диплом в портфолио, студенты-бюджетники – дополнительные баллы для получения повышенной стипендии, а коммерческие студенты – скидку при поступлении на магистерскую программу НИУ ВШЭ.

Кроме того, диплом победителя дает возможность участвовать во Всероссийском конкурсе НИРС, а также в проектах Вышки, направленных  на развитие академического потенциала студентов.

Уже в декабре будут объявлены результаты Конкурса и пройдёт торжественная церемония награждения.

Проверка работ проходит анонимно.

Работы принимаются на русском и английском языках.

Подать заявку можно до 15 октября.

Подробнее о требованиях и рекомендациях к работе по направлению интегрированные коммуникации читайте здесь: Требования и рекомендации.pdf

Остались вопросы?

Оргкомитет Конкурса: tzakharova@hse.ru/772 95 90 доб. 22557.

Контактное лицо: Титова Елена Давидовна.