Зверев Сергей Александрович

Мордвинова Мария Андреевна
заместитель руководителя департамента

Афанасьева Ольга Валентиновна
заместитель декана по работе с абитуриентами

Матвиенко Виктория Валентиновна
менеджер, ответственный за работу с выпускниками

Талашова Мария Игоревна
менеджер
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Ляшенко Анастасия Сергеевна
менеджер
alyashenko@hse.ru
8 (929) 639-56-67

Всеобщая история рекламы: Учебник для бакалавров

Савельева О. О., Трубникова Н. В.

Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2018.

«Взгляды российских PR-практиков на PR, маркетинг и интегрированные коммуникации (по результатам опроса 2017г)

Векслер А. Ф.

Коммуникативные исследования Россия Рецензируемый научный журнал, в котором представлены исследования в области коммуникативистики. . 2018. № 4.

Связи с общественностью/PR

Савельева О. О.

В кн.: Прикладная культурология. Энциклопедия. М.: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Согласие", 2019. С. 756-759.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

«Инком — лучший Департамент в мире! Только в Вышке такое возможно»: прошла встреча студентов с академическим руководителем

Несколько лет назад академический руководитель образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" Мария Андреевна Мордвинова начала традицию «вкусных» знакомств с первокурсниками.

Несколько лет назад академический руководитель образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» Мария Андреевна Мордвинова начала традицию «вкусных» знакомств с первокурсниками. В нашем уютном корпусе на Трехсвяте уже пекли вафли и варили глинтвейн. В этом году встреча прошла под названием «Сладкая жизнь на #incommhse», и у нас в корпусе появился настоящий метровый шоколадный фонтан!

Студенты факультета коммуникаций, медиа и дизайна — это большая дружная семья, поэтому первокурсники поделились информацией о вечеринке со старшими приятелями и позвали всех, кто был в пятницу в нашем корпусе.
Фрукты, маршмэллоу и даже шоколад разлетелись с молниеносной скоростью, но главное, что все студенты остались в восторге!
Чтобы измерить уровень радости, мы создали дерево эмоций, где можно было написать свой отзыв. Как же приятно читать  добрые слова и ваши признания в любви нашему Департаменту интегрированных коммуникаций!

Мы искренне гордимся нашими студентами и стараемся радовать. Будем продолжать традицию таких уютных мероприятий — следите за анонсами здесь на сайте, а также в наших соцсетях Вконтакте (ищите тут фото с мероприятия)  и Инстагаме