Зверев Сергей Александрович

Мордвинова Мария Андреевна
заместитель руководителя департамента

Афанасьева Ольга Валентиновна
заместитель декана по работе с абитуриентами

Матвиенко Виктория Валентиновна
менеджер, ответственный за работу с выпускниками

Талашова Мария Игоревна
менеджер
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Социологические исследования в МПГУ

Савельева О. О., Иванов С. Ю., Иванова Д. В. и др.

М.: ООО "Издательство "Спутник+", 2018.

КОММУНИКАЦИОННЫЕ ПРАКТИКИ РПЦ: АНАЛИЗИРУЯ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА И РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСОВ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ

Соколова Т. Д., Шиняков Д. С., Тавровская М. А.

В кн.: Секуляризация в контексте религиозных изменений современного общества. Кн. 4. Ч. 2. Вып. 4. Экон-Информ, 2018. С. 35-42.

«Инком — лучший Департамент в мире! Только в Вышке такое возможно»: прошла встреча студентов с академическим руководителем

Несколько лет назад академический руководитель образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" Мария Андреевна Мордвинова начала традицию «вкусных» знакомств с первокурсниками.

Несколько лет назад академический руководитель образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» Мария Андреевна Мордвинова начала традицию «вкусных» знакомств с первокурсниками. В нашем уютном корпусе на Трехсвяте уже пекли вафли и варили глинтвейн. В этом году встреча прошла под названием «Сладкая жизнь на #incommhse», и у нас в корпусе появился настоящий метровый шоколадный фонтан!

Студенты факультета коммуникаций, медиа и дизайна — это большая дружная семья, поэтому первокурсники поделились информацией о вечеринке со старшими приятелями и позвали всех, кто был в пятницу в нашем корпусе.
Фрукты, маршмэллоу и даже шоколад разлетелись с молниеносной скоростью, но главное, что все студенты остались в восторге!
Чтобы измерить уровень радости, мы создали дерево эмоций, где можно было написать свой отзыв. Как же приятно читать  добрые слова и ваши признания в любви нашему Департаменту интегрированных коммуникаций!

Мы искренне гордимся нашими студентами и стараемся радовать. Будем продолжать традицию таких уютных мероприятий — следите за анонсами здесь на сайте, а также в наших соцсетях Вконтакте (ищите тут фото с мероприятия)  и Инстагаме