Геополитическое пространство национальной безопасности России

Евстафьев Д. Г., Ильницкий А. М.

Военный академический журнал. 2021. Т. 30. № 2. С. 78-86.

Трансформация музейных институций: репрезентация и тенденции диджитализации в постпандемическую эпоху

Кричевер Е. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности. МАКС Пресс, 2021. С. 619-622.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

«Инком — лучший Департамент в мире! Только в Вышке такое возможно»: прошла встреча студентов с академическим руководителем

Несколько лет назад академический руководитель образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" Мария Андреевна Мордвинова начала традицию «вкусных» знакомств с первокурсниками.

Несколько лет назад академический руководитель образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» Мария Андреевна Мордвинова начала традицию «вкусных» знакомств с первокурсниками. В нашем уютном корпусе на Трехсвяте уже пекли вафли и варили глинтвейн. В этом году встреча прошла под названием «Сладкая жизнь на #incommhse», и у нас в корпусе появился настоящий метровый шоколадный фонтан!

Студенты факультета коммуникаций, медиа и дизайна — это большая дружная семья, поэтому первокурсники поделились информацией о вечеринке со старшими приятелями и позвали всех, кто был в пятницу в нашем корпусе.
Фрукты, маршмэллоу и даже шоколад разлетелись с молниеносной скоростью, но главное, что все студенты остались в восторге!
Чтобы измерить уровень радости, мы создали дерево эмоций, где можно было написать свой отзыв. Как же приятно читать  добрые слова и ваши признания в любви нашему Департаменту интегрированных коммуникаций!

Мы искренне гордимся нашими студентами и стараемся радовать. Будем продолжать традицию таких уютных мероприятий — следите за анонсами здесь на сайте, а также в наших соцсетях Вконтакте (ищите тут фото с мероприятия)  и Инстагаме