Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

«Инком — лучший Департамент в мире! Только в Вышке такое возможно»: прошла встреча студентов с академическим руководителем

Несколько лет назад академический руководитель образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" Мария Андреевна Мордвинова начала традицию «вкусных» знакомств с первокурсниками.

Несколько лет назад академический руководитель образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» Мария Андреевна Мордвинова начала традицию «вкусных» знакомств с первокурсниками. В нашем уютном корпусе на Трехсвяте уже пекли вафли и варили глинтвейн. В этом году встреча прошла под названием «Сладкая жизнь на #incommhse», и у нас в корпусе появился настоящий метровый шоколадный фонтан!

Студенты факультета коммуникаций, медиа и дизайна — это большая дружная семья, поэтому первокурсники поделились информацией о вечеринке со старшими приятелями и позвали всех, кто был в пятницу в нашем корпусе.
Фрукты, маршмэллоу и даже шоколад разлетелись с молниеносной скоростью, но главное, что все студенты остались в восторге!
Чтобы измерить уровень радости, мы создали дерево эмоций, где можно было написать свой отзыв. Как же приятно читать  добрые слова и ваши признания в любви нашему Департаменту интегрированных коммуникаций!

Мы искренне гордимся нашими студентами и стараемся радовать. Будем продолжать традицию таких уютных мероприятий — следите за анонсами здесь на сайте, а также в наших соцсетях Вконтакте (ищите тут фото с мероприятия)  и Инстагаме