Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Менеджер Ляшенко Анастасия Сергеевна
alyashenko@hse.ru
8 (929) 639-56-67

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Состоялся общеуниверситетский День открытых дверей НИУ ВШЭ

На мероприятии были представлены все факультеты и образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ, в том числе образовательная программа «Реклама и связи с общественностью»

На целый день Центр международной торговли в Москве превратился в площадку для абитуриентов, которые хотят стать студентами Вышки.

На мероприятии присутствовали представители каждой из программ московского кампуса, а у поступающих была уникальная возможность задать любые вопросы и ближе познакомиться с направлением, которое они хотят изучать в будущем.

Не стала исключением и образовательная программа «Реклама и связи с общественностью». Преподаватели и сотрудники Департамента интегрированных коммуникаций рассказали о преимуществах обучения на бакалаврской программе, процессе поступления и успехах выпускников в индустрии коммуникаций.

В проведении Дня открытых дверей традиционно приняли участие студенты - волонтеры. Они с удовольствием общались с абитуриентами и их родителями, вспоминали свое поступление, делились впечатлениями от учебы.

Так здорово рассказать про нашу жизнь в Вышке.
Про все активности, которые мы делаем совместно с преподавателями и менеджерами, про то, как мы живем в академической среде и вне её.
Было приятно видеть "горящие глаза" ребят, которые хотят поступать на нашу образовательную программу и так активно интересуются, каково быть студентом РиСО.

Мария Тавровская
студентка 2-го курса «Реклама и связи с общественностью»

Следующая встреча с абитуриентами пройдет 31 марта в нашем корпусе на Малом Трехсвятительском переулке. Регистрация будет доступна на сайте и социальных сетях в Vkontakte и Facebook.

До встречи!