Туристический потенциал Арзамаса в кластере «Арзамас-Дивеево-Саров»

Погодина Р. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Культурология города: образ, концепт, текст : материалы всероссийской научной конференции, Архангельск, 20–21 ноября 2023 года. Архангельск: ООО "Консультационное информационно-рекламное агентство", 2024. С. 198-203.

Состоялся общеуниверситетский День открытых дверей НИУ ВШЭ

На мероприятии были представлены все факультеты и образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ, в том числе образовательная программа «Реклама и связи с общественностью»

На целый день Центр международной торговли в Москве превратился в площадку для абитуриентов, которые хотят стать студентами Вышки.

На мероприятии присутствовали представители каждой из программ московского кампуса, а у поступающих была уникальная возможность задать любые вопросы и ближе познакомиться с направлением, которое они хотят изучать в будущем.

Не стала исключением и образовательная программа «Реклама и связи с общественностью». Преподаватели и сотрудники Департамента интегрированных коммуникаций рассказали о преимуществах обучения на бакалаврской программе, процессе поступления и успехах выпускников в индустрии коммуникаций.

В проведении Дня открытых дверей традиционно приняли участие студенты - волонтеры. Они с удовольствием общались с абитуриентами и их родителями, вспоминали свое поступление, делились впечатлениями от учебы.

Так здорово рассказать про нашу жизнь в Вышке.
Про все активности, которые мы делаем совместно с преподавателями и менеджерами, про то, как мы живем в академической среде и вне её.
Было приятно видеть "горящие глаза" ребят, которые хотят поступать на нашу образовательную программу и так активно интересуются, каково быть студентом РиСО.

Мария Тавровская
студентка 2-го курса «Реклама и связи с общественностью»

Следующая встреча с абитуриентами пройдет 31 марта в нашем корпусе на Малом Трехсвятительском переулке. Регистрация будет доступна на сайте и социальных сетях в Vkontakte и Facebook.

До встречи!