Исследуя внутренние коммуникации

Рак К.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022.

Почему девушки не выбирают STEM: гендерные различия в мотивационных ориентирах

Лебедева Н. В., Вилкова К. А.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2022. № 3. С. 115-135.

Domestic Funding for Civil Society in a Non-Democratic Context: The Example of the Presidential Grants in Russia

Skokova Y., Fröhlich C.

In bk.: Resourceful Civil Society: Navigating the Changing Landscapes of Civil Society Organizations. Palgrave Macmillan, 2022. P. 67-91.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Состоялся общеуниверситетский День открытых дверей НИУ ВШЭ

На мероприятии были представлены все факультеты и образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ, в том числе образовательная программа «Реклама и связи с общественностью»

На целый день Центр международной торговли в Москве превратился в площадку для абитуриентов, которые хотят стать студентами Вышки.

На мероприятии присутствовали представители каждой из программ московского кампуса, а у поступающих была уникальная возможность задать любые вопросы и ближе познакомиться с направлением, которое они хотят изучать в будущем.

Не стала исключением и образовательная программа «Реклама и связи с общественностью». Преподаватели и сотрудники Департамента интегрированных коммуникаций рассказали о преимуществах обучения на бакалаврской программе, процессе поступления и успехах выпускников в индустрии коммуникаций.

В проведении Дня открытых дверей традиционно приняли участие студенты - волонтеры. Они с удовольствием общались с абитуриентами и их родителями, вспоминали свое поступление, делились впечатлениями от учебы.

Так здорово рассказать про нашу жизнь в Вышке.
Про все активности, которые мы делаем совместно с преподавателями и менеджерами, про то, как мы живем в академической среде и вне её.
Было приятно видеть "горящие глаза" ребят, которые хотят поступать на нашу образовательную программу и так активно интересуются, каково быть студентом РиСО.

Мария Тавровская
студентка 2-го курса «Реклама и связи с общественностью»

Следующая встреча с абитуриентами пройдет 31 марта в нашем корпусе на Малом Трехсвятительском переулке. Регистрация будет доступна на сайте и социальных сетях в Vkontakte и Facebook.

До встречи!