Профессиональный стандарт важен для образовательной среды

Состоялась Международная научно-методическая конференция заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений. В ее работе ежегодно принимают участие заведующие профильными кафедрами/департаментами российских ВУЗов, представители рекламных агентств из Москвы, регионов и зарубежных стран, представители СМИ. Конференция проводится под эгидой Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР).

Мария Мордвинова приняла участие в круглом столе “О профессиональной квалификации в области рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин”.

Мордвинова Мария Андреевна

Академический руководитель ОП "Реклама и связи с общественностью" НИУ ВШЭ

"Такие мероприятия важны и нужны как дискуссионная площадка. Профессиональный стандарт в сфере рекламы и связей с общественностью важен и представляет для нас особый интерес. Надеемся, что два стандарта (профессиональный и образовательный) будут комплементарны".