• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

109028 Москва, Малый Трехсвятительский пер д.8/2, стр.1

E-mail: incomm@hse.ru

Руководство
Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

8 (495) 772-95-90 (доб. 22851)

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

8 (495) 772-95-90 (доб. 22473)

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Центр развития научных компетенций: Директор центра Кожемякин Евгений Александрович
Заместитель руководителя Школы по образовательной деятельности Мамонова Марина Алексеевна
Книга
Социальная теория и PR

Под редакцией: О. Н. Каширских

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024.

Глава в книге
Влияние идей Пола Лазарсфельда на теорию и практику коммуникаций

Векслер А. Ф.

В кн.: Социальная теория и PR. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024. С. 165.

Препринт
Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

«PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ»: онлайн-часть уникального проекта для абитуриентов завершена

С 1 февраля по 25 апреля спикеры-преподаватели магистерских программ «Интегрированные коммуникации», «Коммуникации, основанные на данных», «Коммуникации в государственных структурах и НКО» и ОНЛАЙН-магистратуры «Управление стратегическими коммуникациями» еженедельно встречались с будущими абитуриентами.

«PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ»: онлайн-часть уникального проекта для абитуриентов завершена

814 зарегистрированных участников, 12 вебинаров, 8 крутых спикеров — проект «PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ» собрал в себе лучшее! Спикеры разобрали яркие и громкие кейсы, помогли уложиться в голове сложным понятиям, поделились инсайтами и уникальными лайфхаками.

За три месяца слушатели углубились в антикризисные коммуникации, даже приложив их принципы к жизненным ситуациям, с Ольгой Песковой. Прикоснулись к теме искусственного интеллекта и его использования в маркетинге с Михаилом Степновым, Лара Грязева провела два практических вебинара по составлению портфолио. Станислав Наумов рассказал о лоббизме, Никита Савин — о бюрократии. Роман Нестер погрузил слушателей в область дата-этики и раскрыл секреты больших провалов дата-проектов. Полина Ломоносова приблизила нас к пониманию интегрированных коммуникаций, а Наталия Малафеева — к особенностям коммуникаций в третьем секторе.

Спектр охваченных тем затрагивает самые разные отрасли коммуникационной деятельности и позволяет абитуриентам прикоснуться к ключевым аспектам будущей образовательной программы. Выпускники магистратур Школы коммуникаций НИУ ВШЭ занимают лидирующие позиции на рынке, часто еще во время обучения — это приветствуется преподавателями. А партнерские программы с компаниями-лидерами индустрии дают еще больше шансов на яркий старт карьеры.

Все пользователи могут пересматривать вебинары снова и снова — и каждый раз находить что-то полезное. Открываем плейлист и для вас: присоединяйтесь к нашей базе знаний!

Цикл вебинаров проекта «PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ» завершен, но мы не прощаемся с вами: уже 27 мая приглашаем на необычный день открытых дверей! Вас ждет Public talk с профессионалами рынка «PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ. Карьера в индустрии коммуникаций: сложно, но интересно», карьерные консультации от практиков сферы коммуникаций и советы по поступлению на магистерские программы.

Все время дня открытых дверей будут работать консультационные точки каждой из четырех магистратур: студенты расскажут, как готовились к поступлению, что вошло в портфолио, как строится обучение, в чем особенности практической работы. И поделятся своими лайфхаками и советами абитуриентам!

Регистрируйтесь и приходите 27 мая на Малый Трехсвятительский переулок!