Магистранты Школы коммуникаций факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ провели предпроектное исследование молодежной аудитории на предмет вовлечения в благотворительные практики фонда Х5 «Выручаем».
Студенты программы «Коммуникации в государственных структурах и НКО» завершили работу над реальными проектами, которые предоставили партнёры Школы коммуникаций – лидеры креативной индустрии, бизнеса и третьего сектора.
Состоялась благотворительная распродажа «Angels Charity Sale», которую фонд борьбы с инсультом ОРБИ проводит ежегодно, чтобы собрать средства на помощь людям, столкнувшимся с инсультом.
Школа коммуникаций НИУ ВШЭ и компания THOR AVAS в рамках мастерской для студентов 1 курса магистратуры «Коммуникации в государственных структурах и НКО» разработают законопроект, направленный на улучшение акустической экологии и безопасности городов России.