Героиня alumni stories – Мария Гордеева, выпускница магистратуры «Коммуникации в госструктурах и НКО». Мария рассказала о работе в пресс-службе Министерства спорта РФ и пиаре «Европейской Медиагруппы», а также поделилась опытом перехода из сферы спорта в сферу шоу-бизнеса.
Новый герой рубрики alumni stories – Владислав Бегунов, выпускник магистратуры «Коммуникации в государственных структурах и НКО». Владислав рассказал о своём опыте работы в AdTech, банковском секторе и даже глянце.
Новый герой alumni stories – Владислав Кучеренко, выпускник РиСО 2020-го года. Владислав рассказал о своём опыте работы на руководящей позиции в компании, которая создаёт мобильные игры.
Выпускница программы «Реклама и связи с общественностью» 2020 года рассказала о работе во французском отделении агентства Publicis Groupe и ценности Вышки как alma mater.