Открыт набор в экспедицию во Владивосток

Участники экспедиции в Ижевск, ноябрь 2018 г.
В сентябре 2019 года состоится вторая экспедиция Лаборатории. Она является логическим продолжением исследования, проведенного ПУЛ в Ижевске в ноябре 2018 года. На этот раз фокус внимания молодых журналистов будет направлен на систему профильного образования и изучение роли вузов и бизнес-структур в этом процессе. Планируемая дата поездки: 14-21 сентября.   Для участия в отборе необходимо подать заявку через «Ярмарку проектов», прикрепив резюме и мотивационное письмо. Не забудьте указать опыт работы в образовательных проектах или в журналистике. По итогам поездки предстоит подготовить мультимедийные материалы по исследуемой теме с публикацией в СМИ, а также аналитический отчет по лучшим практикам работы с детьми в рамках профильного обучения.