Иллюстрация к новости: Алина Федосеева – о коммуникациях и бизнес-аналитике

Алина Федосеева – о коммуникациях и бизнес-аналитике

Выпускница программы «Реклама и связи с общественностью» 2021 года Алина Федосеева рассказала о работе специалиста по коммуникациям в айти.

Иллюстрация к новости: «Школа – это ваш дом, где вам всегда рады»: состоялся выпускной Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

6 июля в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Школы коммуникаций 2023 года. Мероприятие объединило около 1000 человек.

Иллюстрация к новости: Анастасия Янчева – о возвращении в Вышку в качестве преподавателя и сотрудника

Анастасия Янчева – о возвращении в Вышку в качестве преподавателя и сотрудника

В новом материале рубрики alumni stories Анастасия Янчева, выпускница программы «Реклама и связи с общественностью» 2019 года, рассказала, как она искала свое профессиональное призвание – и снова вернулась в Вышку.

Иллюстрация к новости: Полина Сидоревич – о работе в инфлюенс-маркетинге

Полина Сидоревич – о работе в инфлюенс-маркетинге

Выпускница программы «Реклама и связи с общественностью» 2021 года стала новой героиней рубрики alumni stories.

Иллюстрация к новости: Артём Тертычный – о работе с данными в индустрии коммуникаций

Артём Тертычный – о работе с данными в индустрии коммуникаций

Выпускник программы «Реклама и связи с общественностью» 2021 года Артём Тертычный в рубрике alumni stories рассказал о работе с данными и просторе для креатива в аналитике.

Иллюстрация к новости: Диана Попова – о карьерном росте и силе digital-коммуникаций

Диана Попова – о карьерном росте и силе digital-коммуникаций

Выпускница программы «Реклама и связи с общественностью» 2019 года Диана Попова – новая героиня рубрики alumni stories.

Иллюстрация к новости: Екатерина Лисова — об интересе к коммуникациям в сфере культуры и образования, изучении семиотики и карьере со смыслом

Рубрика alumni stories — это разговоры с выпускниками Школы коммуникаций об учебе и карьере. Первое интервью — с выпускницей программы «Реклама и связи с общественностью» 2021 года Екатериной Лисовой.

Иллюстрация к новости: «Спасибо Вышке и нашему Департаменту за возможность заниматься тем, что нравится больше всего»: выпускники РиСО о карьерной траектории после получения диплома

Выпускники программы «Реклама и связи с общественностью» рассказали, где и кем они работают после выпускного.