Открытие «Школы коммуникаций для Юных»

Опубликованы списки учащихся 10-11 классов, прошедших конкурсный отбор «Школы коммуникаций для юных» 2016-2017 гг. обучения.

21 октября состоится первая встреча в рамках образовательного проекта

Продлен прием заявок

Прием заявок в «Школу коммуникаций для Юных» продлен до 9 октября

Набор в «Школу коммуникаций для юных»

Набор в «Школу коммуникаций для юных» 2016-2017 гг. учебного года

Выпускной в Школе Коммуникаций для Юных

Первый рубеж пройден: завершилось обучение в «Школе коммуникаций для юных» набора 2015-2016 гг. 13 мая школьники представили итоговый проект «Музей для школьников»

Определены победители «Высшего пилотажа»

24 апреля состоялся заключительный очный этап конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж»

В День Смеха… Не до смеха!

1 апреля слушатели «Школы коммуникаций для юных» познакомились с Сергеем Дмитриевичем Половецким, руководителем Московского Музея Образования. В течение месяца ребятам предстоит разработать коммуникационный проект, который стал итоговым заданием для школьников в рамках обучения в школе

День кинематографа в «Школе коммуникаций для юных»

26 марта Дмитрий Долгов (вице-президент КРОС) и Анастасия Урнова (комитет гражданских инициатив) провели для школьников занятие «Образ PR в кинематографе: его соотношение с реальностью»

Через 3 дня состоится День открытых дверей