Выездное занятие в МИА «Россия сегодня»

Первое выездное занятие «Школы коммуникаций для юных» в 2016 году состоялось в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня»

Политические лидеры как бренды в современной системе коммуникаций

Второе занятие «Школы коммуникаций для юных» в 2016 году провел Евстафьев Дмитрий Геннадьевич, профессор департамента интегрированных коммуникаций. Тема встречи - «Политические лидеры как бренды в современной системе коммуникаций»

Первая встреча в 2016 году

После зимних каникул состоялось первое занятие в «Школе коммуникаций для юных»

Подведены первые итоги

25 декабря состоялись публичные рождественские защиты «Школы коммуникаций для юных». Школьники представили членам жюри свои первые проекты, над которыми работали в течение двух месяцев

Объявляется дополнительный набор в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ

Осталось несколько свободных мест для обучения в Школе коммуникаций

Знакомство с профессией PR-специалиста

22 декабря в Компании Развития Общественных Связей состоялось выездное занятие для слушателей «Школы коммуникаций для юных», на котором ребята познакомились с профессией PR-специалиста. Также для школьников была проведена небольшая экскурсия.

Покажи «Высший пилотаж»

Началась предварительная запись на участие в конкурсе исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж». Старшеклассники (9-11 классы), заинтересованных в дизайне, медиакоммуникациях, рекламе и связях с общественностью, бизнес-информатике, востоковедении, культурологии, лингвистике, праве, предпринимательстве, психологии, социологии, технических и инженерных науках, философии, экономике, конкурс – это отличный шанс показать свои способности и заработать несколько дополнительных баллов для поступления в НИУ ВШЭ.

Завершился очный этап конкурса «Юный рекламист»

29 ноября состоялся финал конкурса «Юный рекламист»: на выполнение трех практических заданий участникам было отведено 120 минут.

Массовые коммуникации для школьников

Второе занятие в «Школе коммуникаций для юных» провела Борусяк Любовь Фридриховна, доцент Департамента интегрированных коммуникаций, и посвятила его «Социологическому подходу к массовым коммуникациям».

История рекламы для юных

14 ноября Савельева Ольга Олеговна, профессор Департамента интегрированных коммуникаций, провела первое занятие в «Школе коммуникаций для юных» на тему «Маркетинг и коммуникации: живая история».