Покажи «Высший пилотаж»

Началась предварительная запись на участие в конкурсе исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж». Старшеклассники (9-11 классы), заинтересованных в дизайне, медиакоммуникациях, рекламе и связях с общественностью, бизнес-информатике, востоковедении, культурологии, лингвистике, праве, предпринимательстве, психологии, социологии, технических и инженерных науках, философии, экономике, конкурс – это отличный шанс показать свои способности и заработать несколько дополнительных баллов для поступления в НИУ ВШЭ.

Завершился очный этап конкурса «Юный рекламист»

29 ноября состоялся финал конкурса «Юный рекламист»: на выполнение трех практических заданий участникам было отведено 120 минут.

Массовые коммуникации для школьников

Второе занятие в «Школе коммуникаций для юных» провела Борусяк Любовь Фридриховна, доцент Департамента интегрированных коммуникаций, и посвятила его «Социологическому подходу к массовым коммуникациям».

История рекламы для юных

14 ноября Савельева Ольга Олеговна, профессор Департамента интегрированных коммуникаций, провела первое занятие в «Школе коммуникаций для юных» на тему «Маркетинг и коммуникации: живая история».

Школа коммуникаций для юных открыта!

Образовательная экскурсия для учащихся 10-11 классов в МИА «Россия Сегодня»

Открытие Школы коммуникаций для юных

30 октября Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ запускает новый открытый образовательный проект для учащихся 10-11 классов «Школа коммуникаций для юных».