Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

Digital Literacy Concepts and Measurement

Davydov S. G., Maltseva D. V., Sharikov A. et al.

In bk.: Internet in Russia: A Study of the Runet and Its Impact on Social Life. Springer, 2020. P. 103-120.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Cедьмой российский национальный конкурс студенческих PR-проектов Клевер`11

Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России (МГИМО-Университет) совместно с ОАО «ГАЗМАШ» объявляют о начале Российского национального конкурса студенческих PR-проектов КЛЕВЕР’11. Конкурс проводится уже в седьмой раз среди студентов российских вузов. Участникам конкурса предлагается объединиться в команды до 6 человек, реализовать PR-проект и решить ряд конкретных коммуникационных задач, поставленных партнёром конкурса – компанией «ГАЗМАШ». Авторы лучших проектов будут награждены крупными денежными призами и дипломами лауреатов. Призовой фонд конкурса – 300 000 рублей.

В шестом конкурсе PR-проектов зарегистрировалось более 600 студентов из 62 вузов 41 города России и Украины. В состав Экспертного совета прошлых лет входили такие известные практики public relations как Алексей Ситников, Александр Чумиков, Наталья Мандрова, Алексей Глазырин, Вартан Саркисов, Гай Ханов, Борис Еремин, Дмитрий Сокур, Филипп Гуров, Андрей Силантьев.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться до 1 апреля на сайте www.prkon.ru. Подведение итогов и награждение традиционно пройдет в рамках форума «MoscowPRWeek2011». Дополнительная информация на сайте www.prkon.ru и по e-mail: 2011@prkon.ru.

Приглашаем студентов и преподавателей Вашего вуза принять участие в конкурсе PR-проектов, наиболее масштабном студенческом мероприятии в рамках специальности «реклама и связи с общественностью». Желаем командам вашего вуза удачи в конкурсе!