Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Первокурсники встретились с руководителями университета

10 октября в Профессорском клубе НИУ ВШЭ состоялась встреча руководителей университета с первокурсниками-победителями Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады школьников НИУ ВШЭ "Высшая проба". В числе приглашенных были студентки 1 курса нашего департамента: Виктория Крейдлина, Анастасия Сазонова и Мария Орлова.

Первокурсники встретились с руководителями университета

Ярослав Иванович, ректор НИУ ВШЭ, поделился с олимпиадниками полезными советами по учёбе в Вышке, отметил, что студентам ни в коем случае нельзя забывать о спорте, поведал о грядущих изменениях, которые ждут НИУ ВШЭ в ближайшее время и ответил на интересующие первокурсников вопросы. Первый проректор Радаев В.В. пожелал олимпиадникам успехов в студенческой жизни и учёбе. Директор по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися Т.А. Протасевич призвала ребят не забывать об олимпиадах и стать волонтерами в организации олимпиады "Высшая проба", а директор по международным связям Ш.В. Тагирова рассказала о международной студенческой мобильности и сотрудничестве Вышки с ведущими университетами мира.

В конце встречи-чаепития все олимпиадники получили подарки от Я.И. Кузьминова - книгу о преподавателях НИУ ВШЭ и толстовку с символикой Вышки!