Bureaucratic Discrimination in Electoral Authoritarian Regimes: Experimental Evidence from Russia

Rochlitz M., Mitrokhina E., Nizovkina I.

European Journal of Political Economy. 2021. Vol. 66.

Дистанционное образование: коммуникативные барьеры

Цыганова Л. А., Горохова Е. Ю.

В кн.: Цифровые технологии как основа инновационных процессов в образовании. М.: Янус-К, 2021. Гл. 3. С. 49-67.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Сергей Зверев принял участие в работе Всемирного коммуникационного форума в Давосе

Сергей Зверев, руководитель департамента интегрированных коммуникаций, принял участие в работе шестого Всемирного коммуникационного форума в Давосе - Communication on Top - Davos.
В этом году была затронута тема образования в коммуникациях. В рамках панельной дискуссии "Современное и конкурентноспособное образование в коммуникациях" эту тему обсудили: профессор Сергей Зверев, профессор Carlo Carnavale-Maffé(Università Bocconi, Италия) и Maxim Behar(M3 College, Болгария).