Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Объявляется дополнительный набор в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ

Осталось несколько свободных мест для обучения в Школе коммуникаций

Объявляется дополнительный набор в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ

Этот образовательный проект ориентирован на старшеклассников, которые собираются поступать в НИУ ВШЭ, прежде всего на образовательную программу «Реклама и связи с общественностью» и участие в олимпиадах и профильных конкурсах. Обучение проходит на бесплатной основе.

Чтобы подать завявку для обучения в школе, необходимо заполнить анкету ниже и отправить на почту школы ysincomm@gmail.com мотивационное письмо.

Мотивационное письмо (важная составляющая конкурсного отбора): убедительно напишите о том, почему вы хотите попасть в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ, что вы ждете участия в ней (не более 1000 символов). Если уже есть понимание, как вы хотите себя реализовать в профессиональной сфере и что в ней вас привлекает, также укажите это.

Количество мест ограничено