Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Объявляется дополнительный набор в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ

Осталось несколько свободных мест для обучения в Школе коммуникаций

Объявляется дополнительный набор в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ

Этот образовательный проект ориентирован на старшеклассников, которые собираются поступать в НИУ ВШЭ, прежде всего на образовательную программу «Реклама и связи с общественностью» и участие в олимпиадах и профильных конкурсах. Обучение проходит на бесплатной основе.

Чтобы подать завявку для обучения в школе, необходимо заполнить анкету ниже и отправить на почту школы ysincomm@gmail.com мотивационное письмо.

Мотивационное письмо (важная составляющая конкурсного отбора): убедительно напишите о том, почему вы хотите попасть в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ, что вы ждете участия в ней (не более 1000 символов). Если уже есть понимание, как вы хотите себя реализовать в профессиональной сфере и что в ней вас привлекает, также укажите это.

Количество мест ограничено