Исследуя внутренние коммуникации

Рак К.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022.

Почему девушки не выбирают STEM: гендерные различия в мотивационных ориентирах

Лебедева Н. В., Вилкова К. А.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2022. № 3. С. 115-135.

Domestic Funding for Civil Society in a Non-Democratic Context: The Example of the Presidential Grants in Russia

Skokova Y., Fröhlich C.

In bk.: Resourceful Civil Society: Navigating the Changing Landscapes of Civil Society Organizations. Palgrave Macmillan, 2022. P. 67-91.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Объявляется дополнительный набор в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ

Осталось несколько свободных мест для обучения в Школе коммуникаций

Объявляется дополнительный набор в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ

Этот образовательный проект ориентирован на старшеклассников, которые собираются поступать в НИУ ВШЭ, прежде всего на образовательную программу «Реклама и связи с общественностью» и участие в олимпиадах и профильных конкурсах. Обучение проходит на бесплатной основе.

Чтобы подать завявку для обучения в школе, необходимо заполнить анкету ниже и отправить на почту школы ysincomm@gmail.com мотивационное письмо.

Мотивационное письмо (важная составляющая конкурсного отбора): убедительно напишите о том, почему вы хотите попасть в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ, что вы ждете участия в ней (не более 1000 символов). Если уже есть понимание, как вы хотите себя реализовать в профессиональной сфере и что в ней вас привлекает, также укажите это.

Количество мест ограничено