Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

19 февраля в Доме Правительства Москвы состоялся общеуниверситетский День открытых дверей.

Весь день в холле проходили консультации по вопросам поступления на все образовательные программы Вышки.

Преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций и студенты «Рекламы и связей с общественностью» поделились секретами поступления на программу, рассказали про преимущества обучения и успехи выпускников в индустрии коммуникаций.

«Мы не очень любим сухое общение, нам хочется зажечь абитуриентов с одной стороны и немного отвлечь их от размышлений о ЕГЭ — с другой. Наши студенты развлекали ребят «коммуникационным» кроссвордом, угощали безе, дарили наклейки (автор, кстати, наша же студентка — Анастасия Никоненко) и блокноты».

В отдельной секции прошла викторина и кейс-чемпионат для тех абитуриентов, которые захотели узнать про сферу рекламы и PR немного больше. Авторы лучших ответов и оригинальных решений получили подарки с символикой Департамента интегрированных коммуникаций.

Следующая встреча с абитуриентами пройдет 18 марта в нашем корпусе на М.Трехсвятительском переулке. Регистрация будет доступна на сайте и в наших социальных сетях в Vkontakte и Facebook.