Качество образования в российских университетах: что мы поняли в пандемию: Аналитический доклад

Абрамова М., Баранников К. А., Груздев И. А. и др.

Томск: Издательство Томского государственного университета, 2021.

Трансформация музейных институций: репрезентация и тенденции диджитализации в постпандемическую эпоху

Кричевер Е. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности. МАКС Пресс, 2021. С. 619-622.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

19 февраля в Доме Правительства Москвы состоялся общеуниверситетский День открытых дверей.

Весь день в холле проходили консультации по вопросам поступления на все образовательные программы Вышки.

Преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций и студенты «Рекламы и связей с общественностью» поделились секретами поступления на программу, рассказали про преимущества обучения и успехи выпускников в индустрии коммуникаций.

«Мы не очень любим сухое общение, нам хочется зажечь абитуриентов с одной стороны и немного отвлечь их от размышлений о ЕГЭ — с другой. Наши студенты развлекали ребят «коммуникационным» кроссвордом, угощали безе, дарили наклейки (автор, кстати, наша же студентка — Анастасия Никоненко) и блокноты».

В отдельной секции прошла викторина и кейс-чемпионат для тех абитуриентов, которые захотели узнать про сферу рекламы и PR немного больше. Авторы лучших ответов и оригинальных решений получили подарки с символикой Департамента интегрированных коммуникаций.

Следующая встреча с абитуриентами пройдет 18 марта в нашем корпусе на М.Трехсвятительском переулке. Регистрация будет доступна на сайте и в наших социальных сетях в Vkontakte и Facebook.