Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Проекты нашей выпускницы стали лучшими на «INTERCOMM 2017»

Подведены итоги премии «INTERCOMM: Лучший проект года в области внутренних коммуникаций». Сразу два проекта, над которыми работала наша выпускница, Анастасия Клещева получили награды.

Проекты нашей выпускницы стали лучшими на «INTERCOMM 2017»

Проект «Звездный десант» Чайхона#1 стал победителем в номинации «Сила притяжения», а видеопрезентация проекта стала лучшей по результатам «народного голосования» в номинации «Выбор Сообщества».

«Звездный десант»  проект, разработанный для группы ресторанов Чайхона#1 с целью сплотить и объединить сотрудников разных ресторанов. На данный момент в группе работает примерно 3500 тысячи человек, из них примерно 70 и есть тот самый «десант».

Представители «десанта»  это агенты-изменений, самые активные сотрудники в каждом из ресторанов. Они позволяют быть в курсе всех событий 24/7, создают благоприятную атмосферу в ресторане, транслируют ценности компании.

Анастасия Клещева, закончила образовательную программу «Реклама и связи с общественностью» НИУ  ВШЭ в 2017 году, занимает позицию специалиста внутрикорпоративных коммуникаций в компании Чайхона#1.

Настя признается, что никогда не представляла себя в сфере внутренних коммуникаций, о том, как так получилось скоро расскажем в специальном интервью.