Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Менеджер Ляшенко Анастасия Сергеевна
alyashenko@hse.ru
8 (929) 639-56-67

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Наша выпускница стала «Открытием года»

Анастасия Горбунова, выпускница образовательной программы бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» и магистратуры «Интегрированные коммуникации» победила в номинации «Открытие года» в агентстве Fleishman Hillard Vanguard.

Наша выпускница стала «Открытием года»

Анастасия Горбунова, выпускница образовательной программы бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» и магистратуры «Интегрированные коммуникации» победила в номинации «Открытие года» в агентстве FleishmanHillard Vanguard.

Золотой Vanguard – это ежегодная церемония награждения сотрудников FleishmanHillard Vanguard, крупнейшего международного коммуникационного агентства в России. Номинация «Открытие года» – для новичков, это звание присуждается сотруднику за выдающиеся достижения в первый год работы. Настя начала работать в агентстве в марте 2017 года. Сейчас она занимает позицию старшего специалиста по работе с клиентами. Анастасия работает с крупным технологическим клиентом и признается, что разнообразие задач позволяет проявить себя как в креативе, так и в работе с журналистами. А чтобы всегда сохранялся позитивный настрой Настя советует меньше задумываться над объемами работы, не откладывать дела на завтра,правильно планировать свой день, не прокрастинировать и тогда все дедлайны будут соблюдены, клиент – доволен, а ты – уйдешь с работы вовремя.

Поздравляем Анастасию с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!