Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

«Это тот самый день, который с нетерпением ждёшь целый год»: прошел День Вышки 2019

5-го сентября в Парке Горького уже в восьмой раз прошел общеуниверситетский праздник — День Вышки. Это уникальное мероприятие, которое погружает во вселенную нашего университета: здесь можно не только узнать о поступлении и обучении на образовательных программах, но и окунуться в активную вне учебную жизнь наших студентов.

Весь день шатер факультета коммуникаций медиа и дизайна был окружен Вышкинцами, абитуриентами и их родителями.

Большой интерес у гостей шатра вызвала образовательная программа «Реклама и связи с общественностью». Преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций консультировали абитуриентов, говорили о научных перспективах и трудоустройстве выпускников, а волонтеры (студенты РиСО) рассказывали про свою студенческую жизнь.

Гостей шатра ожидало много активностей: фотографии со спич-баблами и креативный конкурс на создание фото-таблички и рекламных слоганов, печенье с «предсказаниями будущим рекламистам», браслеты и наклейки, танцы и много музыки.

Юлия Кармалина

студентка 4-го курса образовательной программы “Реклама и связи с общественностью”

День Вышки — удивительный праздник для студентов, преподавателей и абитуриентов, который возвращается каждый год. В этом году зона факультета коммуникаций, медиа и дизайна была особенно популярна: тут играла музыка, проходили конкурсы, а всем желающим наносили блёстки. Я стала волонтёром Дня Вышки уже во второй раз, так как вдохновляюсь горящими глазами и сердцами людей, которым с гордостью могу рассказать о деятельности своего факультета и образовательной программы!
Владислава Александрова

студентка 2-го курса образовательной программы “Реклама и связи с общественностью”

День Вышки — это тот самый день, который с нетерпением ждёшь целый год, чтобы насладиться атмосферой креатива, позитива и счастья. Это день единения всех Вышкинцев, когда мы отмечаем день рождения нашего университета, с которым нас так многое связывает.

Шатёр ФКМД всегда один из самых востребованных как для студентов, так и для школьников и абитуриентов. Это заставляет испытывать чувство гордости за родной факультет. У нас всегда много активностей, в которых принимают участие не только гости, но и сами волонтеры. Из года в год мы изобретаем что-то новое и увлекательное.

Я всегда стараюсь участвовать в студенческой жизни, будь то ДОДы или события более крупного масштаба. Ведь это отличный способ узнать что-то новое и стать частью внеучебной жизни нашей образовательной программы.