Студенты нашей лаборатории провели видеоинтервью с Ярославом Кузьминовым

Ректор Высшей школы экономики рассказал об особенностях советской системы образования и о том, что происходило в этой сфере последние 30 лет.

Кроме того, студенты узнали как была основана и сама «Вышка»... А еще ребятам очень понравилась готовность Ярослава Ивановича честно признавать, что на какие-то вопросы отвечать не готов. Но при этом, он рассказал много интересного о событиях и людях того периода.
Студенты ПУЛ образовательной журналистики на интервью с Ярославом Ивановичем Кузьминовым
Интервью было организовано в рамках текущего проекта «Свободная школа». Проект продолжается, впереди — съемки многих известных людей, чьи решения повлияли на развитие современного образование, школ и вузов. Итогами проекта мы обязательно поделимся! Следите за нашими обновлениями.