Студенты ПУЛ встретились с заместителем председателя Комитета Госдумы по образованию и науке Любовью Духаниной

Студенты ПУЛ на встрече с Любовью Духаниной

18 мая студенты факультатива «Образовательная журналистика» встретились с Любовью Духаниной на территории ее школы – «Наследник». Это одно из первых частных образовательных учреждений в России, которое успешно работает и  сегодня.Сначала для студентов была организована экскурсия по школе. Любовь Николаевна рассказала об организации учебного процесса и о технологиях, которые делают обучение комфортным для детей. У студентов также была возможность обсудить с несколькими учителями методики преподавания, которые не вызывают ненависти к предмету с первых дней и дают практические навыки. Кроме того, Любовь Николаевна ответила на вопросы, связанные с системой образования в целом и с ее работой на посту заместителем председателя Комитета Госдумы по образованию и науке и в Общероссийском народном фронте (ОНФ).