Тема «конференция»

Иллюстрация к новости: Вышка выстраивает систему обучения медиаграмотности: с детского сада и до магистратуры

1-2 июня 2023 года НИУ ВШЭ совместно с Городским методическим центром Департамента образования и науки Москвы провели Вторую Всероссийскую научно-практическую конференцию «Преподавание основ медиаграмотности в системе среднего образования: теории, практики, перспективы». Тема этого года — «Медиаобразование в детском саду и школе».

Иллюстрация к новости: Вторая Всероссийская конференция «Медиаобразование в детском саду и школе»

Вторая Всероссийская конференция «Медиаобразование в детском саду и школе»

1 и 2 июня 2023 года в НИУ «Высшая школа экономики» состоится Вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Преподавание основ медиаграмотности в системе образования: теории, практики, перспективы».Тема конференции в этом году – «Медиаобразование в детском саду и школе».

Иллюстрация к новости: Первая научно-практическая конференция по медиаобразованию прошла в Вышке

Первая научно-практическая конференция по медиаобразованию прошла в Вышке

В Высшей школе экономики прошла научно-практическая конференция «Преподавание основ медиаграмотности в системе среднего образования: теории, практики, перспективы», организованная Лабораторией медиакоммуникаций в образовании. Участниками форума стали более 800 специалистов — как в онлайн-режиме, так и очно в аудиториях НИУ ВШЭ.