Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Стартует всероссийский конкурс на логотип "Года семьи 2008"

Объявлен конкурс логотипов проекта "Год семьи 2008". Изображение, признанное победителем, станет официальным символом масштабной государственной Программы, направленной на укрепление в России института семьи.
Напомним, следующий год в России пройдет под знаком Семьи. Особое внимание на государственном уровне планируется уделить социальной помощи детям, оставшимся без опеки взрослых; семьям, попавшим в трудную ситуацию; борьбе против насилия в семье; поддержке престарелых родителей.
Участниками конкурса могут стать не только профессиональные дизайнеры и художники, но и все желающие. Главное требование к работам - соответствие теме конкурса и творческий подход. Жюри Конкурса напоминает, что шансы на успех существенно повысит краткое описание идеи представленного логотипа.
Для поощрения авторов лучших работ создан общепризовой фонд в размере 50 000 рублей.
Конкурс будет проводиться с 19 октября по 15 декабря 2007 года. Для участия в нем созданное изображение необходимо загрузить в специальную форму по адресу
http://mm.rian.ru/stringer/, а свои пожелания и предложения можно оправить на адрес family2008@rian.ru

С правилами конкурса можно ознакомиться здесь:  http://www.rian.ru/society/media/20071019/84593180.html
Работы, отобранные Жюри и допущенные к участию в конкурсе, будут размещены на сайте Агентства.
Проведение "Года семьи" является инициативой президента Российской Федерации. Соответствующий Указ, в котором отмечалась важная роль семейных ценностей в развитии государства и общества, Владимир Путин подписал 15 июня 2007 года
.