Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

Hybridity of crisis communication professional discourse in Russia

Gryzunova E.

In bk.: Strategic communications in Russia: Public relations and advertising. Routledge, 2020. Ch. 12. P. 193-205.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Вышла в свет книга к.п.н., доцента кафедры О.В. Афанасьевой "Доступ граждан к официальной информации как государственных институт: социальные вызовы и институциональные инновации в условиях постсовременности".

Книга раскрывает противоречивую взаимосвязь развития сообществ с их социально - политической открытостью и доступом граждан к официальной информации. Авторская гипотеза состоит в том, что необходимым условием устойчивого развития нации являетсяинституциональный синтез политической открытости и государственного авторитета. Специальный, сравнительный, и системный анализ концепций, норм и практик доступа к социально - политической открытости - служит основой для теоретического осмысления противоречий и рисков политического развития цивилизованных наций в условиях постсовременности.

Поздравляем Ольга Афанасьева с выходом книги и желаем дальнейших успехов
!