Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

центр по работе со студентами и выпускниками: Директор центра Матвиенко Виктория Валентиновна

Демократия и политические события

Савин Н. Ю.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023.

Идея Джованни Ферро (1582–1630) о внедрении нового вида знаков Ровеччио

Цыганова Л. А., Елохин К. А.

В кн.: Донецкие чтения 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности: Материалы VII Международной научной конференции, посвящённой 85-летию Донецкого национального университета (Донецк, 27–28 октября 2022 г.). – Том 7: Исторические и политические науки / под общей редакцией проф. С.В. Беспаловой. – Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. – 417 с. Т. 7: Исторические и политические науки. Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. С. 54-56.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Поступайте на "Рекламу"

12 сентября ГУ-ВШЭ провела День открытых дверей для поступающих в бакалавриат.

12 сентября  в Культурном центре ГУ-ВШЭ состоялся День открытых дверей для поступающих в бакалавриат. Такого наплыва желающих узнать, какие программы обучения предлагает Вышка, что значит в ней учиться, а главное- как в нее поступить, мало кто ожидал. Но, благодаря нашим замечательным студентам-активистам, мы смогли уделить время всем абитуриенам и их родителям.

Стенд, на котором были представлены "Политология" и "Реклама и связи с общественностью" приковывал к себе всеобщее внимание. Мало того, что наша делегация была самой многочисленной , она была еще и самой активной! Студенты делились с посетителями не только личными впечатлениями о студенческой жизни, преподавателях и предметах, они давали вполне квалифицированные консультации по вопросам подготовки, поступления и обучения в ВШЭ.

Руководство кафедры выносит свою благодарность студентам направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" за помощь в организации и проведении ДОД:

Яне Катасоновой

Ане Линской

Павлу Державину

Герману Лагоде

Ане Сусонян

Крючковской Людмиле

Гамлету Дульяну

Мариам Маградзе

Лене Марковой

Насте Демиденко

Ире Малиновой

Кириллу Солоницыну

Лене Хоревой

Кате Левиной

Ане Кузнецовой

Друзья, спасибо за активную и слаженную работу!