Перцептивные границы модерности в дизайне и визуальной коммуникации

Родькин П. Е.

В кн.: Лингвистическая лимология : Материалы Всероссийской научной конференции с международным участием, Москва, 16 декабря 2021 года. М.: Московский государственный областной университет, 2022. С. 169-173.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Сайт департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ стал лучшим

Сайт департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ занял первое место на конкурсе «Лучший сайт кафедры маркетинга, рекламы, PR и смежных дисциплин». Ежегодно этот конкурс проводит Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) при участии кафедры маркетинга и рекламы РГГУ в рамках XIX Международной конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы и связей с общественностью.

В конкурсе также приняли участие Санкт-Петербургский  государственный технологический  институт,  Воронежский государственный технический университет, Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина.

Экспертный совет конкурса оценивал сайты по 5-балльной системе по следующим критериям:

-современный дизайн;

-удобная навигация;

-соответствие структуры и полноты контента целевой аудитории);

-эффективная обратная связь;

-высокий уровень видимости сайта в Интернет

За последнее время наш сайт очень изменился, стал  мобильным, доступным и удобным для абитуриентов и их родителей. Это общая заслуга Департамента интегрированных коммуникаций, а также Дирекции по связям с общественностью и информационным ресурсам. Мы получили награду как сайт департамента, содержащий информацию об образовательных программах: бакалаврской «Реклама и связи с общественностью» и магистерской - «Интегрированные коммуникации». На своей странице нам удалось ясно и понятно рассказать о преимуществах обучения на этих программах, а также об уникальных возможностях, которые получают  выпускники. На мой взгляд, это и стало одной из главных причин выхода на первое место.

Мордвинова Мария Андреевна
Департамент интегрированных коммуникаций: Заместитель руководителя департамента