Bureaucratic Discrimination in Electoral Authoritarian Regimes: Experimental Evidence from Russia

Rochlitz M., Mitrokhina E., Nizovkina I.

European Journal of Political Economy. 2021. Vol. 66.

Дистанционное образование: коммуникативные барьеры

Цыганова Л. А., Горохова Е. Ю.

В кн.: Цифровые технологии как основа инновационных процессов в образовании. М.: Янус-К, 2021. Гл. 3. С. 49-67.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Сайт департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ стал лучшим

Сайт департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ занял первое место на конкурсе «Лучший сайт кафедры маркетинга, рекламы, PR и смежных дисциплин». Ежегодно этот конкурс проводит Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) при участии кафедры маркетинга и рекламы РГГУ в рамках XIX Международной конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы и связей с общественностью.

В конкурсе также приняли участие Санкт-Петербургский  государственный технологический  институт,  Воронежский государственный технический университет, Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина.

Экспертный совет конкурса оценивал сайты по 5-балльной системе по следующим критериям:

-современный дизайн;

-удобная навигация;

-соответствие структуры и полноты контента целевой аудитории);

-эффективная обратная связь;

-высокий уровень видимости сайта в Интернет

За последнее время наш сайт очень изменился, стал  мобильным, доступным и удобным для абитуриентов и их родителей. Это общая заслуга Департамента интегрированных коммуникаций, а также Дирекции по связям с общественностью и информационным ресурсам. Мы получили награду как сайт департамента, содержащий информацию об образовательных программах: бакалаврской «Реклама и связи с общественностью» и магистерской - «Интегрированные коммуникации». На своей странице нам удалось ясно и понятно рассказать о преимуществах обучения на этих программах, а также об уникальных возможностях, которые получают  выпускники. На мой взгляд, это и стало одной из главных причин выхода на первое место.

Мордвинова Мария Андреевна
Департамент интегрированных коммуникаций: Заместитель руководителя департамента