Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Хорошему пиарщику плохая погода – не помеха

В четвертый раз Вышка отметила свой праздник в Парке Горького. Во второй раз мы провели этот день как единый факультет коммуникаций, медиа и дизайна.

В рамках работы шатра факультета коммуникаций, медиа и дизайна абитуриентов образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» консультировали академический руководитель программы Сергей Александрович Зверев, преподаватели, сотрудники департамента интегрированных коммуникаций, а также волонтеры – студенты 2-4 курсов. Коммуникация со всеми участниками образовательного процесса дает возможность абитуриентам и их родителям узнать все нюансы поступления и процесса обучения на программе. Также наши абитуриенты получили приглашение на премьерный День открытых дверей, который состоится 10 октября.

День Вышки – это праздник, к которому мы всегда готовимся заранее и каждый раз придумываем новые активности. В этом году наши гости создавали интерактивную ленту впечатлений о Дне Вышки в Парке Горького и размещали на ней свои статусы. Очень быстро лента заполнилась признаниями в любви к Вышке, пожеланиями и просто теплыми словами в адрес университета.

Для наших гостей мы создали шуточный тест «Твоя профессия будущего», пройдя который, ребята становились специалистами по развитию имиджа роботов, мультипроджектменеджерами или повелителями социальных сетей будущего. А первокурсники подготовили специальную интерактивную игру «Рекламный ход», в рамках которой будущие студенты узнали о трех профилях обучения: «Реклама», «Связи с общественностью» и «Новые Медиа».

«Хорошему пиарщику плохая погода  не помеха»  было написано на одной из табличек, с которой мы предлагали фотографироваться нашим гостям. И правда, даже дождь в самый разгар праздника, не только не убавил энтузиазма, но, наоборот, сплотил тех, кто оказался в нашем шатре. Эти счастливые лица можно увидеть по хэштегу #incommhse.

Спасибо всем, кто был с нами в этот день!

С праздником, Вышка!