• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

109028 Москва, Малый Трехсвятительский пер д.8/2, стр.1

E-mail: incomm@hse.ru

Руководство
Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

8 (495) 772-95-90 (доб. 22851)

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

8 (495) 772-95-90 (доб. 22473)

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Центр развития научных компетенций: Директор центра Кожемякин Евгений Александрович
Заместитель руководителя Школы по образовательной деятельности Мамонова Марина Алексеевна
Книга
Социальная теория и PR

Под редакцией: О. Н. Каширских

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024.

Глава в книге
Влияние идей Пола Лазарсфельда на теорию и практику коммуникаций

Векслер А. Ф.

В кн.: Социальная теория и PR. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024. С. 165.

Препринт
Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Хорошему пиарщику плохая погода – не помеха

В четвертый раз Вышка отметила свой праздник в Парке Горького. Во второй раз мы провели этот день как единый факультет коммуникаций, медиа и дизайна.

В рамках работы шатра факультета коммуникаций, медиа и дизайна абитуриентов образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» консультировали академический руководитель программы Сергей Александрович Зверев, преподаватели, сотрудники департамента интегрированных коммуникаций, а также волонтеры – студенты 2-4 курсов. Коммуникация со всеми участниками образовательного процесса дает возможность абитуриентам и их родителям узнать все нюансы поступления и процесса обучения на программе. Также наши абитуриенты получили приглашение на премьерный День открытых дверей, который состоится 10 октября.

День Вышки – это праздник, к которому мы всегда готовимся заранее и каждый раз придумываем новые активности. В этом году наши гости создавали интерактивную ленту впечатлений о Дне Вышки в Парке Горького и размещали на ней свои статусы. Очень быстро лента заполнилась признаниями в любви к Вышке, пожеланиями и просто теплыми словами в адрес университета.

Для наших гостей мы создали шуточный тест «Твоя профессия будущего», пройдя который, ребята становились специалистами по развитию имиджа роботов, мультипроджектменеджерами или повелителями социальных сетей будущего. А первокурсники подготовили специальную интерактивную игру «Рекламный ход», в рамках которой будущие студенты узнали о трех профилях обучения: «Реклама», «Связи с общественностью» и «Новые Медиа».

«Хорошему пиарщику плохая погода  не помеха»  было написано на одной из табличек, с которой мы предлагали фотографироваться нашим гостям. И правда, даже дождь в самый разгар праздника, не только не убавил энтузиазма, но, наоборот, сплотил тех, кто оказался в нашем шатре. Эти счастливые лица можно увидеть по хэштегу #incommhse.

Спасибо всем, кто был с нами в этот день!

С праздником, Вышка!