Bureaucratic Discrimination in Electoral Authoritarian Regimes: Experimental Evidence from Russia

Rochlitz M., Mitrokhina E., Nizovkina I.

European Journal of Political Economy. 2021. Vol. 66.

Дистанционное образование: коммуникативные барьеры

Цыганова Л. А., Горохова Е. Ю.

В кн.: Цифровые технологии как основа инновационных процессов в образовании. М.: Янус-К, 2021. Гл. 3. С. 49-67.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Второй курс магистратуры «Интегрированные коммуникации» начал занятия в рамках курсов по выбору.

На прошлой неделе у второкурсников стартовали занятия по Интернет-маркетингу.

Курс ведут специалисты агентства Actis Wunderman — лидера в области digital-маркетинга в России — Игорь Венедиктов и Ярослав Попов. Студенты будут изучать структуру рынка цифровых коммуникаций в России, стратегию продвижения брендов, использование инструментов работы в социальных медиа, а также мобильные платформы и медиапланирование. На каждом занятии студенты должны будут решить кейс в группах – для того, чтобы сразу ребята на практике могли отработать полученные теоретические знания.

А также в рамках курса к студентам будут приходить приглашённые спикеры. Из ближайших встреч: Роман Виас (директор по маркетингу Qlean) расскажет о стратегии performance-маркетинга и об особенностях продвижения мобильного сервиса. Агентство Players поделится опытом работы с видеоблоггерами и видео-контентом в целом.