Тема «Магистерская программа «Интегрированные коммуникации»» – Новости

Верона Городкова – о своём курсе «Медиа и технологические вызовы»

Мы обсудили работу со студентами Вышки, специфику современного рынка коммуникаций, а также навыки, необходимые профессионалу в нашей сфере.

Анастасия Жбанова – о курсе «Корпоративные и бренд-коммуникации», опыте работы в агентстве и in-house, а также мотивации стать преподавателем в Вышке

Мы обсудили структуру и главную идею курса, ценность опыта работы в агентстве и «на стороне клиента», а также специфике работы со студентами.

Полина Денисенко – о том, почему менеджер по внутренним коммуникациям должен одновременно быть лидером, переговорщиком, режиссёром и талантливым рассказчиком.

Мы обсудили курс «Внутренние коммуникации»: каким должен быть идеальный специалист в этой сфере, как устроен курс, чему на нём учатся студенты.

Делать то, что нравится, – это верная стратегия

15 сентября состоялся круглый стол экспертов индустрии для студентов первого курса магистратуры «Интегрированные коммуникации». Вместе с первокурсниками и академическими наставниками программы спикеры обсудили, какие сейчас есть карьерные треки в коммуникациях, каким должен быть специалист в этой области, и как можно развиваться в ней.

«Учеба в магистратуре однозначно помогла мне стать более уверенным в себе специалистом»

Выпускники программы «Интегрированные коммуникации» 2023 года рассказали о своей работе – и о том, как знания, полученные в магистратуре, помогают им в профессии.

«Хотелось продолжить изучение рекламы у практикующих экспертов в индустрии»

В магистратуре «Интегрированные коммуникации» немало студентов, пришедших из бакалавриата Школы коммуникаций НИУ ВШЭ. Такой опыт даёт понимание, чего ждать как от преподавателей, так и от самого процесса обучения. Но вот готовиться к поступлению нужно точно так же, как и всем!

«Из Вышки я вынесла контакты с огромным количеством людей, с которыми до сих пор продолжаю общаться и дружить»: интервью Полины Ломоносовой для проекта «Конструктор успеха»

Полина Ломоносова закончила магистратуру «Интегрированные коммуникации» в 2019 году, а сейчас преподает на программе в качестве приглашенного лектора. Она рассказала проекту «Конструктор успеха» о своем пути в коммуникациях, работе в «Яндекс Музыке» и возвращении в Вышку в новой роли.

«Мы постоянно в диалоге со студентами: мы работаем над тем, чтобы у нас учились счастливые люди»

26 марта в Вышке прошёл день открытых дверей магистерской программы «Интегрированные коммуникации».

«Мы поддерживаем друг друга в этом нелегком пути, где каждый день чувствуешь себя немножечко умнее и сильнее, чем вчера»: иностранные студенты об учебе на программе «Интегрированные коммуникации»

На программе «Интегрированные коммуникации» выделено два места для иностранных абитуриентов. Мы поговорили со студентками, которые поступили к нам из других стран – о поступлении в магистратуру, вызовах и планах на будущее.

Запись дня открытых дверей программы «Интегрированные коммуникации»