Общество и пандемия: опыт и уроки борьбы с COVID-19 в России

Авксентьев Н. А., Агранович М. Л., Акиндинова Н. В. и др.

М.: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, 2020.

A Historical Overview of Akkadian Morphosyntax

Arkhipov I., Kalinin M., Loesov S.

In bk.: History of the Akkadian Language. Vol. 1: Linguistic background and early periods. Leiden; Boston: Brill, 2021. Ch. 8. P. 228-365.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Зимняя Творческая Школа

2-4 февраля на факультете Коммуникаций, медиа и дизайна состоялась Зимняя Творческая школа.

Каждый год зимой факультет открывает свои двери для участников Зимней школы по нескольким направлениям. Участниками направлениям «Интегрированные коммуникации» стали 20 человек из Москвы и регионов.

Трехдневная программа Школы была насыщенной: несколько встреч и мастер-классов с сотрудниками Департамента интегрированных коммуникаций и коллег из индустрии. Так, перед абитуриентами выступили Ольга Сивкова (руководитель проектов по разработке коммуникативных и креативных стратегий), Ольга Пескова (вице-президент Компании развития общественных связей (КРОС), Петр Михайловский (директор по стратегическому планированию в DDB), Владимир Шведченко (продюсер, медиаменеджер, бизнес тренер), Олег Каширских (руководитель программы «Интегрированные коммуникации)» и Александр Можаев (профессор Департамента интегрированных коммуникаций).

По результатам Школы участники получили дипломы, которые станут значимым дополнением к портфолио при поступлении на программу.

Фотографии размещены в официальных социальных сетях Департамента Vkontakte и Facebook.