Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Зимняя Творческая Школа

2-4 февраля на факультете Коммуникаций, медиа и дизайна состоялась Зимняя Творческая школа.

Каждый год зимой факультет открывает свои двери для участников Зимней школы по нескольким направлениям. Участниками направлениям «Интегрированные коммуникации» стали 20 человек из Москвы и регионов.

Трехдневная программа Школы была насыщенной: несколько встреч и мастер-классов с сотрудниками Департамента интегрированных коммуникаций и коллег из индустрии. Так, перед абитуриентами выступили Ольга Сивкова (руководитель проектов по разработке коммуникативных и креативных стратегий), Ольга Пескова (вице-президент Компании развития общественных связей (КРОС), Петр Михайловский (директор по стратегическому планированию в DDB), Владимир Шведченко (продюсер, медиаменеджер, бизнес тренер), Олег Каширских (руководитель программы «Интегрированные коммуникации)» и Александр Можаев (профессор Департамента интегрированных коммуникаций).

По результатам Школы участники получили дипломы, которые станут значимым дополнением к портфолио при поступлении на программу.

Фотографии размещены в официальных социальных сетях Департамента Vkontakte и Facebook.