Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Зимняя Творческая Школа

2-4 февраля на факультете Коммуникаций, медиа и дизайна состоялась Зимняя Творческая школа.

Каждый год зимой факультет открывает свои двери для участников Зимней школы по нескольким направлениям. Участниками направлениям «Интегрированные коммуникации» стали 20 человек из Москвы и регионов.

Трехдневная программа Школы была насыщенной: несколько встреч и мастер-классов с сотрудниками Департамента интегрированных коммуникаций и коллег из индустрии. Так, перед абитуриентами выступили Ольга Сивкова (руководитель проектов по разработке коммуникативных и креативных стратегий), Ольга Пескова (вице-президент Компании развития общественных связей (КРОС), Петр Михайловский (директор по стратегическому планированию в DDB), Владимир Шведченко (продюсер, медиаменеджер, бизнес тренер), Олег Каширских (руководитель программы «Интегрированные коммуникации)» и Александр Можаев (профессор Департамента интегрированных коммуникаций).

По результатам Школы участники получили дипломы, которые станут значимым дополнением к портфолио при поступлении на программу.

Фотографии размещены в официальных социальных сетях Департамента Vkontakte и Facebook.