Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Студенты бакалаврской программы «Реклама и связи с общественностью» посетили студенческую конференцию «Baltic Weekend»

В минувшую среду в Санкт-Петербурге прошла ежегодная студенческая конференция. Трое студентов «Рекламы и связей с общественностью» стали победителями внутреннего конкурса Департамента интегрированных коммуникаций и смогли посетить мероприятие бесплатно.

Студенческая конференция Student Baltic Weekend проводится ежегодно в рамках международного форума Baltic Weekend. Для студентов в области рекламы и PR это отличная возможность услышать реальные истории и кейсы от опытных спикеров: известных деятелей в области СМИ, топ-менеджеров крупных российских и зарубежных компаний, представителей образовательных структур и организаций.

Департамент интегрированных коммуникаций провел внутренний конкурс среди студентов бакалавриата, по результатам которого трое учащихся выиграли бесплатный проезд и проживание в Санкт-Петербурге. Среди победителей две студентки второго курса – Анастасия Азиатцева и Валерия Желнова – и студентка четвертого курса Дегтярева Ксения. Девушки успели даже дать небольшие комментарии «Известиям». Ксения поделилась с нами впечатлениями от участия в конференции:

Программа конференции охватила различные аспекты развития рекламы и коммуникаций, в том числе спонсорство спортивных мероприятий, развитие научных коммуникаций, smm в сфере IT и высоких технологий. Лекции были информативными, но в то же время я почувствовала, как много даёт студентам наш департамент, ведь о некоторых трендах и кейсах мы уже говорили на занятиях. Мне удалось получить приз от спикера за лучший вопрос –  книгу «50 лучших проектов премии Серебряный Лучник».

Ксения Дегтярева
Студентка 4 курса