Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Сделай футболку для ТНТ и получи кредиты

Специальный проект для студентов факкультета коммуникаций, медиа и дизайна

Сделай футболку для ТНТ и получи кредиты

На Ярмарке проектов при поддержке студенческого агентства С.А.Д.И.К. открылся набор на проект «Креативный принт футболок для актёра шоу “Импровизация” на канале ТНТ Арсения Попова».

В рамках проекта студенты будут разрабатывать принт для футболок по идеям Арсения. Его бренд Uberiteribu уже давно пользуется популярностью не только у поклонников шоу «Импровизация», но и у тех, кто любит тонкий юмор и интересные принты.Проект проводится на конкурсной основе, победитель будет выбран лично Арсением и получит приз от актёра, а также работа-победитель станет элементом новой коллекции бренда Uberiteribu.В конкурсе могут участвовать все, кто умеет работать в заданном формате (см. проектное предложение). Мы ждём ваших заявок на Ярмарке проектов!

Подробности можно найти здесь

Специально для студентов Департамента интегрированных коммуникаций Арсений записал видеообращение, которое можно посмотреть у нас в Instagram

Применяйте навыки и умения, чтобы убедиться в своей силе!
Проектное предложение-тнт.docx