Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Коммуникационно-визуальные процессы как индикаторы социальной атомизации общества

Евстафьев Д. Г., Цыганова Л. А.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2019. № 4(78). С. ---.

The Problems of Teaching and Learning in a Cross-Cultural Environment

Taratuhina Y., Tsyganova L. A.

In bk.: Strategic Innovative Marketing 6th IC-SIM, Pafos, Cyprus 2017. Springer, 2019. Ch. 31. P. 267-275.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Сделай футболку для ТНТ и получи кредиты

Специальный проект для студентов факкультета коммуникаций, медиа и дизайна

Сделай футболку для ТНТ и получи кредиты

На Ярмарке проектов при поддержке студенческого агентства С.А.Д.И.К. открылся набор на проект «Креативный принт футболок для актёра шоу “Импровизация” на канале ТНТ Арсения Попова».

В рамках проекта студенты будут разрабатывать принт для футболок по идеям Арсения. Его бренд Uberiteribu уже давно пользуется популярностью не только у поклонников шоу «Импровизация», но и у тех, кто любит тонкий юмор и интересные принты.Проект проводится на конкурсной основе, победитель будет выбран лично Арсением и получит приз от актёра, а также работа-победитель станет элементом новой коллекции бренда Uberiteribu.В конкурсе могут участвовать все, кто умеет работать в заданном формате (см. проектное предложение). Мы ждём ваших заявок на Ярмарке проектов!

Подробности можно найти здесь

Специально для студентов Департамента интегрированных коммуникаций Арсений записал видеообращение, которое можно посмотреть у нас в Instagram

Применяйте навыки и умения, чтобы убедиться в своей силе!
Проектное предложение-тнт.docx