Размер некоммерческого сектора в регионах России: факторы различий

Скокова Ю. А., Рыбникова М. А.

Журнал социологии и социальной антропологии. 2022. Т. XXV. № 1. С. 70-102.

Актуальные источники дизайн-идентичности в XXI веке

Родькин П. Е.

В кн.: Мировая художественная культура XXI века. Предметно-пространственная среда и проблемы культурной идентичности. Т. 1: Мировая художественная культура XXI века. М.: МГХПА им. С.Г.Строганова, РАХ, МАРХИ, 2021. С. 44-49.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Сделай футболку для ТНТ и получи кредиты

Специальный проект для студентов факкультета коммуникаций, медиа и дизайна

Сделай футболку для ТНТ и получи кредиты

На Ярмарке проектов при поддержке студенческого агентства С.А.Д.И.К. открылся набор на проект «Креативный принт футболок для актёра шоу “Импровизация” на канале ТНТ Арсения Попова».

В рамках проекта студенты будут разрабатывать принт для футболок по идеям Арсения. Его бренд Uberiteribu уже давно пользуется популярностью не только у поклонников шоу «Импровизация», но и у тех, кто любит тонкий юмор и интересные принты.Проект проводится на конкурсной основе, победитель будет выбран лично Арсением и получит приз от актёра, а также работа-победитель станет элементом новой коллекции бренда Uberiteribu.В конкурсе могут участвовать все, кто умеет работать в заданном формате (см. проектное предложение). Мы ждём ваших заявок на Ярмарке проектов!

Подробности можно найти здесь

Специально для студентов Департамента интегрированных коммуникаций Арсений записал видеообращение, которое можно посмотреть у нас в Instagram

Применяйте навыки и умения, чтобы убедиться в своей силе!
Проектное предложение-тнт.docx