Тема «первокурсники» – Новости

Первокурсники-рекламисты научились организации конференций на практике

28 января в Общественной палате РФ прошла VI международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России» — ESARUSSIA-2015. В организации конференции принимали участие студенты факультета коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ. Для них это было учебное задание в рамках проектного семинара образовательной программы «Реклама и связи с общественностью». Ребятам было доверено все — от написания пресс-релизов до поиска спонсоров.

Первокурсники встретились с руководителями университета

10 октября в Профессорском клубе НИУ ВШЭ состоялась встреча руководителей университета с первокурсниками-победителями Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады школьников НИУ ВШЭ "Высшая проба". В числе приглашенных были студентки 1 курса нашего департамента: Виктория Крейдлина, Анастасия Сазонова и Мария Орлова.