Nisane: The Life of a Mesopotamian Peasant

Häberl C., Loesov S.

Journal of Semitic Studies. 2021. Vol. 66. No. 2. P. 557-618.

How the Neo- Assyrian Verb Works: Tense and Voice

Loesov S., Kalinin M.

In bk.: Bēl Lišāni: Current Research in Akkadian Linguistics. Eisenbrauns, 2021. Ch. 4. P. 96-119.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

22 – ого февраля в ДЦ "Амбер Плаза" состоялся общеуниверситетский день открытых дверей

В рамках общеуниверситетского дня открытых дверей перед абитуриентами и родителями выступил Ярослав Кузьминов, ректор НИУ ВШЭ; Сергей Рощин, проректор; Вячеслав Башев, проректор. Для абитуриентов был подготовлен целый блок консультаций от факультета довузовской подготовки, студенческих организаций НИУ ВШЭ, а также Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися. Будущие студенты могли познакомиться с представителями всех образовательных программ НИУ ВШЭ.

В рамках дня открытых дверей об образовательной программе «Реклама и связи с общественностью» рассказывали студенты – волонтеры, которые сейчас учатся на первом и втором курсе. Наши студенты делились своим опытом поступления, рассказывали о том, как строится учебный процесс, в каких проектах они уже успели поучаствовать, какие внеучебные активности существуют в рамках факультета коммуникаций, медиа и дизайна и НИУ ВШЭ.

По традиции мы предлагали нашим абитуриентам поучаствовать в активностях. В этот раз ребята могли поучаствовать в создании плаката о любви к Вышке, а также разгадать кроссворд, обогащая свой словарный запас профессиональными терминами.

Также будущих студентов консультировали сотрудники департамента: Ольга Афанасьева, заместитель декана по работе с абитуриентами; Нелли Бачурина, доцент департамента; Виктория Матвиенко, менеджер департамента и Софья Самсонова, специалист по учебно – методической работе.

Мы приглашаем абитуриентов принять участие в дне открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», который состоится 25 апреля в 12.00 в нашем корпусе на Малом Трехсвятительском переулке, д.8/2.

Фото: Александра Бубнова, Евгения Тукбаева