Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

22 – ого февраля в ДЦ "Амбер Плаза" состоялся общеуниверситетский день открытых дверей

В рамках общеуниверситетского дня открытых дверей перед абитуриентами и родителями выступил Ярослав Кузьминов, ректор НИУ ВШЭ; Сергей Рощин, проректор; Вячеслав Башев, проректор. Для абитуриентов был подготовлен целый блок консультаций от факультета довузовской подготовки, студенческих организаций НИУ ВШЭ, а также Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися. Будущие студенты могли познакомиться с представителями всех образовательных программ НИУ ВШЭ.

В рамках дня открытых дверей об образовательной программе «Реклама и связи с общественностью» рассказывали студенты – волонтеры, которые сейчас учатся на первом и втором курсе. Наши студенты делились своим опытом поступления, рассказывали о том, как строится учебный процесс, в каких проектах они уже успели поучаствовать, какие внеучебные активности существуют в рамках факультета коммуникаций, медиа и дизайна и НИУ ВШЭ.

По традиции мы предлагали нашим абитуриентам поучаствовать в активностях. В этот раз ребята могли поучаствовать в создании плаката о любви к Вышке, а также разгадать кроссворд, обогащая свой словарный запас профессиональными терминами.

Также будущих студентов консультировали сотрудники департамента: Ольга Афанасьева, заместитель декана по работе с абитуриентами; Нелли Бачурина, доцент департамента; Виктория Матвиенко, менеджер департамента и Софья Самсонова, специалист по учебно – методической работе.

Мы приглашаем абитуриентов принять участие в дне открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», который состоится 25 апреля в 12.00 в нашем корпусе на Малом Трехсвятительском переулке, д.8/2.

Фото: Александра Бубнова, Евгения Тукбаева