Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

центр по работе со студентами и выпускниками: Директор центра Матвиенко Виктория Валентиновна

Проблема читабельности и коммуникативности в визуальной айдентике

П.Е. Родькин

Декоративное искусство и предметно-пространственная среда. Вестник МГХПА. 2022. № 3-2. С. 225-236.

«Визуальные исследования» и классификация знаков

Андреев А. Н.

В кн.: Актуальные ресурсы кинопедагогики: воспитание и образование: материалы Всероссийского круглого стола (с международным участием) (Екатеринбург, март 2022 г.). Екатеринбург: 2022.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Встреча с лицеистами НИУ ВШЭ

17 декабря состоялась встреча департамента интегрированных коммуникаций с лицеистами НИУ ВШЭ, которая была приближена по своему формату к пресс-конференции. В ней приняли участие более 25 будущих студентов.

Встреча проходила в неформальной обстановке: десятиклассники выступали в роли журналистов не стеснялись задавать разные, заранее подготовленные вопросы о профессии и образовательной программе. Ребят особенно интересовали темы, связанные с международными стажировками и практикой в крупных компаниях, возможность изучения иностранных языков в стенах Вышки, а также дальнейшее трудоустройство после обучения на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью». Мария Мордвинова — заместитель руководителя департамента интегрированных коммуникаций, Ольга Афанасьева  — заместитель декана по работе с абитуриентами и студентки второго курса магистратуры Яна Ерофеева и Кристина Абрамова подробно рассказали о преимуществах обучения на образовательной программе.

Самые активные участники пресс-конференции получили в подарок от департамента книги Ольги Афанасьевой и фирменные наклейки, которые обязательно принесут ребятам удачу в наступающем новом году.

24 декабря состоится еще одна встреча с лицеистами НИУ ВШЭ, где пройдет интерактивный новогодний кейс-чемпионат. Организаторами игры также выступят представители департамента интегрированных коммуникаций.