Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Встреча с лицеистами НИУ ВШЭ

17 декабря состоялась встреча департамента интегрированных коммуникаций с лицеистами НИУ ВШЭ, которая была приближена по своему формату к пресс-конференции. В ней приняли участие более 25 будущих студентов.

Встреча проходила в неформальной обстановке: десятиклассники выступали в роли журналистов не стеснялись задавать разные, заранее подготовленные вопросы о профессии и образовательной программе. Ребят особенно интересовали темы, связанные с международными стажировками и практикой в крупных компаниях, возможность изучения иностранных языков в стенах Вышки, а также дальнейшее трудоустройство после обучения на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью». Мария Мордвинова — заместитель руководителя департамента интегрированных коммуникаций, Ольга Афанасьева  — заместитель декана по работе с абитуриентами и студентки второго курса магистратуры Яна Ерофеева и Кристина Абрамова подробно рассказали о преимуществах обучения на образовательной программе.

Самые активные участники пресс-конференции получили в подарок от департамента книги Ольги Афанасьевой и фирменные наклейки, которые обязательно принесут ребятам удачу в наступающем новом году.

24 декабря состоится еще одна встреча с лицеистами НИУ ВШЭ, где пройдет интерактивный новогодний кейс-чемпионат. Организаторами игры также выступят представители департамента интегрированных коммуникаций.