Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Центр развития научных компетенций: Директор центра Кожемякин Евгений Александрович
Заместитель руководителя Школы по образовательной деятельности Мамонова Марина Алексеевна
Russian and Global Brands Marketing Strategies in Uzbekistan: Features, Drivers and Barriers

Соколова Т. Д., Алексеева А. М.

ВЕСТНИК КазНУ. Серия международные отношения и международное право. 2023. Т. 103. № 3. С. 87-104.

Communication of Fashion Sustainability in the USSR and Modern Russia: What Does the Young Generation Know About Ecological and Social Agendas in Fashion?

Karamalak O., Sokolova T.

In bk.: Fashion Communication in the Digital Age: Proceedings of the FACTUM 23 Conference, Pisa, Italy, 2023. Iss. 1. Springer Publishing Company, 2023. P. 204-217.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Встреча с лицеистами НИУ ВШЭ

17 декабря состоялась встреча департамента интегрированных коммуникаций с лицеистами НИУ ВШЭ, которая была приближена по своему формату к пресс-конференции. В ней приняли участие более 25 будущих студентов.

Встреча проходила в неформальной обстановке: десятиклассники выступали в роли журналистов не стеснялись задавать разные, заранее подготовленные вопросы о профессии и образовательной программе. Ребят особенно интересовали темы, связанные с международными стажировками и практикой в крупных компаниях, возможность изучения иностранных языков в стенах Вышки, а также дальнейшее трудоустройство после обучения на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью». Мария Мордвинова — заместитель руководителя департамента интегрированных коммуникаций, Ольга Афанасьева  — заместитель декана по работе с абитуриентами и студентки второго курса магистратуры Яна Ерофеева и Кристина Абрамова подробно рассказали о преимуществах обучения на образовательной программе.

Самые активные участники пресс-конференции получили в подарок от департамента книги Ольги Афанасьевой и фирменные наклейки, которые обязательно принесут ребятам удачу в наступающем новом году.

24 декабря состоится еще одна встреча с лицеистами НИУ ВШЭ, где пройдет интерактивный новогодний кейс-чемпионат. Организаторами игры также выступят представители департамента интегрированных коммуникаций.