Исследуя внутренние коммуникации

Рак К.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022.

Почему девушки не выбирают STEM: гендерные различия в мотивационных ориентирах

Лебедева Н. В., Вилкова К. А.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2022. № 3. С. 115-135.

Domestic Funding for Civil Society in a Non-Democratic Context: The Example of the Presidential Grants in Russia

Skokova Y., Fröhlich C.

In bk.: Resourceful Civil Society: Navigating the Changing Landscapes of Civil Society Organizations. Palgrave Macmillan, 2022. P. 67-91.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Тема «Магистерская программа «Коммуникации в государственных структурах и НКО»» – Новости

«Любой конфликт может возникнуть буквально из-за одного дерева»: лекция об урегулировании городских конфликтов

Даниил Хлебников, архитектор и основатель бюро Space, провел гостевую лекцию для студентов магистерской программы «Коммуникации в государственных структурах и НКО».

«Фильм-провокация, в котором происходит полная деконструкция здравого смысла»: обсуждение фильма «Не смотрите наверх»

18 января состоялось онлайн-обсуждение фильма Don’t Look Up («Не смотрите наверх»), организованное магистерской программой «Коммуникации в государственных структурах и НКО». К дискуссии были приглашены эксперты в области кино, политики и коммуникаций.

«Ты, как коммуникатор, причастен к формированию образа будущего, лучшего будущего твоей страны, включая тебя самого»

Мы провели большое интервью с Марией Никаноровой, PR-консультантом, экс-руководителем департамента коммуникаций «КБ Стрелка», руководителем проектной мастерской «PubliCITY», где учат коммуникации в сфере городской среды на магистерской программе «Коммуникации в государственных структурах и НКО».

Милена Гуревич: «Дерзайте! Ваше портфолио находится в ваших руках, его нужно собирать долгое время. Я бы даже сказала, месяцы и годы»

Мы продолжаем знакомить вас со студентами новой магистерской программы «Коммуникации в государственных структурах и НКО», на которой в первый же год набора сформировалось абсолютно уникальное сообщество.

Станислав Наумов принял участие в прямом эфире РБК

Станислав Наумов, бизнес-куратор магистерской программы «Коммуникации в государственных структурах и НКО», обсудил в прямом эфире РБК тему увольнений сотрудников за контент в социальных сетях.

Станислав Наумов победил в конкурсе «Лидеры России. Политика»

Конкурс «Лидеры России. Политика» проводит АНО «Россия — страна возможностей». Проект запустили в феврале. Из 34 тыс. участников конкурса победителями стали 49 человек.

Станислав Наумов: «Особенность нашей программы – это практическая вовлеченность в реальные текущие процессы»

Бизнес-куратор магистерской программы «Коммуникации в гос. структурах и НКО» Станислав Наумов поделился планами развития магистратуры. Один из основных векторов – привлечение студентов из стран ЕАЭС. Про наднациональное регулирование, дефицит лоббистов международного уровня и уникальные форматы на программе в нашем интервью.

Никита Савин: «Уровень заявок, с которыми приходили абитуриенты, задал высокую планку, от которой мы отталкивались»

Магистратура «Коммуникации в государственных структурах и НКО» открылась в 2020 году и стала третьей по популярности магистерской программой среди абитуриентов Вышки. О приемной кампании, первом наборе и исключительной важности мотивационного письма в интервью с Никитой Савиным, академическим руководителем программы.

Запись дня открытых дверей программы «Коммуникации в государственных структурах и НКО»

6 причин поступить на программу «Коммуникации в государственных структурах и НКО»

В Высшей школе экономики открывается новая магистерская программа «Коммуникации в государственных структурах и НКО». Ее выпускники будут обладать всеми необходимыми компетенциями и навыками для работы в двух секторах – государственном и некоммерческом.