Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

Hybridity of crisis communication professional discourse in Russia

Gryzunova E.

In bk.: Strategic communications in Russia: Public relations and advertising. Routledge, 2020. Ch. 12. P. 193-205.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Прямой эфир с академическим руководителем

Мария Мордвинова, академический руководитель программы «Реклама и связи с общественностью», пообщалась со студентами в прямом эфире Instagram.

С периодичностью раз в два месяца Мария Мордвинова, академический руководитель программы, проводит очные встречи со старостами каждого курса. На них ребята рассказывают о своих успехах, делятся впечатлениями о дисциплинах, которые изучают. Новые условия диктуют новые правила, поэтому мы перенесли встречи на удобную для студентов Instagram площадку. К эфиру могли присоединиться все желающие, напрямую задать вопрос, кто-то просто передавал привет. Ребята признались, что очень хотят в оффлайн, соскучились по преподавателям, корпусу и «бургерам из столовой».

«Для меня это интересный опыт, ведь я проводила свой первый прямой эфир. Мне понравился формат. Сейчас важно оставаться в постоянном контакте с ребятами. Это важно для них и, конечно, же нас», — комментирует Мария Мордвинова.