Новости

Запись дня открытых дверей программы «Коммуникации в государственных структурах и НКО»

«Можно просто рассказать о продукте, а можно сделать это так, чтобы людей зацепило и они хотели этим поделиться»

Александра Бостан, выпускница программы «Реклама и связи с общественностью», работает креативным продюсером ВКонтакте. В рубрике «РИСО в лицах» Александра рассказала об особенностях работы в креативе, поделилась секретом поиска себя и порекомендовала свои любимые СМИ в сфере коммуникаций.

Программа «Коммуникации, основанные на данных» внедрила в обучение симулятор карьеры GoPractice

Магистратура «Коммуникации, основанные на данных» впервые среди росссийских вузов внедрила в обучение популярный симулятор карьеры продакт-менеджера GoPractice.

«РиСО на первом курсе — это очень активно, много проектов, безумно интересно»

Первокурсники образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» делятся своими историями поступления, сдачи ЕГЭ, а еще рассказывают, как прошел их первый год учебы на нашей программе.

6 причин поступить на программу «Коммуникации в государственных структурах и НКО»

В Высшей школе экономики открывается новая магистерская программа «Коммуникации в государственных структурах и НКО». Ее выпускники будут обладать всеми необходимыми компетенциями и навыками для работы в двух секторах – государственном и некоммерческом.

Telegram-чат для абитуриентов

Мы создали для абитуриентов программы «Реклама и связи с общественностью»  Telegram-чат, в котором поддерживаем ребят перед сдачей ЕГЭ и отвечаем на вопросы о поступлении на нашу образовательную программу.

«Оказывается Zoom-выпускной — это классно, уютно и тепло»

2 июля у студентов образовательных программ «Реклама и связи с общественностью», «Интегрированные коммуникации» и «Коммуникации, основанные на данных» прошел выпускной в онлайн-формате.

София Баширова: «Спорт формирует не столько черты характера, сколько мировоззрение»

София Баширова, студентка 4-ого курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», в рубрике «РиСО в лицах». София принимала участие более чем в 10 забегах на разные дистанции от 5 до 21.1 км. Она финишировала Ironman70.3 Dubai и отобралась на Чемпионат мира среди любителей в Новой Зеландии.

Команда студенческого агентства провела один из этапов Национальной литературной премии «Большая книга»

Виталий Расницын: «Подросло новое поколение коммуникаторов: самостоятельных, самодостаточных, с хорошей культурой речи, адекватно подкованных теоретически»

С 1 по 6  июня в НИУ ВШЭ прошли защиты дипломных работ бакалавров по направлению «Реклама и связи с общественностью». Более 300 студентов представили свои выпускные проекты членам государственной экзаменационной комиссии.  В этом году впервые экзамен прошел в онлайн формате, но это никак не повлияло на успешную защиту дипломных работ.