Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Новости

Серия мастер-классов: «Истории российских технологических предпринимателей за рубежом: от первого лица»

Магистратура «Коммуникации, основанные на данных» представляет цикл встреч с успешными российскими предпринимателями за рубежом: истории карьеры, переезда и их стартапов на основе данных.

75-летие Победы: студенты делятся историями своих родственников-фронтовиков

Студенты программ "Реклама и связи с общественностью" и "Интегрированные коммуникации" рассказали истории своих родственников, которые принимали участие в Великой Отечественной Войне.

Преподаватели Департамента о work-life balance в период самоизоляции

Апрель заканчивается, а самоизоляция продолжается. Поговорили с преподавателями Департамента интегрированных коммуникаций про work-life balance, самые интересные онлайн-мероприятия. Обсудили свободное время, новые хобби и узнали, что же почитать и посмотреть.

Zoom День открытых дверей на РиСО

Состоялся первый онлайн День открытых дверей в формате Zoom-конференции. Участниками стали более 180 абитуриентов и родителей.

Студенты 4 курса РиСО разработали креативные концепции для 11 брендов

У четверокурсников ОП «Реклама и связи с общественностью» завершилась дисциплина «Создание рекламного креатива». Она является курсом по выбору у студентов специализации «Маркетинг».

Прямой эфир с академическим руководителем

Мария Мордвинова, академический руководитель программы «Реклама и связи с общественностью», пообщалась со студентами в прямом эфире Instagram.

Мероприятия Департамента интегрированных коммуникаций в апреле: вебинары, онлайн ДОДы, прямые эфиры в instagram

Студенты и выпускники РиСО стали победителями конкурса НИРС

С 2003 года в Вышке проводится конкурс научно-исследовательских работ студентов и выпускников. Основные задачи конкурса НИРС - развить интерес студентов к исследовательской работе и стимулировать их к продолжению научной деятельности.

ВШЭ начинает подготовку профессионалов в области коммуникаций для «первого» и «третьего» сектора

В университете открывается новая магистерская программа «Коммуникации в государственных структурах и НКО». Ее студентов будут обучать не просто отношениям с общественностью в привычном понимании этого термина, но и более широкому спектру компетенций для работы в сфере public affairs. Программа создавалась и будет реализовываться в тесном контакте с профессиональным сообществом.