Тема «Образовательная программа «Стратегия и продюсирование в коммуникациях»» – Новости

Мастер-класс для старшеклассников от Майкла Гибсона: Рецепт идеального постера

В корпусе Школы коммуникаций НИУ ВШЭ прошла творческая встреча для учащихся 10-11 классов, на которой школьники узнали не только об истории и тенденциях в дизайне рекламных плакатов, но и смогли под руководством эксперта реализовать  и презентовать собственные креативные идеи.

«Кейсы в портфолио, радость от победы и новые возможности»: студентки СПК стали победительницами добровольного квалификационного экзамена

Второкурсницы программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» Диана Костырина и Полина Караулова победили в проекте Правительства Москвы.

Мастер-класс для абитуриентов «Построение личного бренда» от Майкла Гибсона

29 октября в рамках Дня открытых дверей бакалаврской программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» прошла встреча с приглашённым преподавателем Школы коммуникаций НИУ ВШЭ, креативным директором агентства «Ark Connect» и рекламной группы «Ark Group» Майклом Гибсоном.

«Сейчас в моей жизни есть и креатив, и лучшая группа на свете, и горячо любимая Школа коммуникаций»

Александра Пахомова, студентка 2 курса программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях», – о выборе программы, учёбе в Вышке и победе во всероссийском конкурсе «Медиаолимп».

Студенты программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» в гостях у коммуникационных агентств Nectarin, TWIGA и КРОС

Второкурсники программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» посетили офисы агентств в рамках курса «Фестивали и конкурсы».

Студентка программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» – о поездке на «Тавриду.Арт» и учёбе в Вышке

Виктория Склярова рассказала об участии в фестивале, творчестве, выборе программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» и любимом учебном проекте.

«Вышка – это люди; это факт!»

Марта Золотова, студентка 2 курса и наставница кураторов программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях», – о подготовке кураторов 2023 года, предстоящих мероприятиях и мотивации быть куратором.

«Ждём талантливых и творческих абитуриентов». О прошедшем онлайн-дне открытых дверей бакалавриата «Стратегия и продюсирование в коммуникациях»

В прошедшую субботу, 20 мая, в паблике Школы коммуникаций НИУ ВШЭ Вконтакте прошла онлайн-встреча представителей программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» с абитуриентами и их родителями из разных регионов России.