• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Образовательные программы
Бакалаврская программа

Дизайн

4 года
Очная форма обучения
50/250/20
50 бюджетных мест
250 платных мест
20 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Журналистика

4 года
Очная форма обучения
40/70/20
40 бюджетных мест
70 платных мест
20 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Медиакоммуникации

4 года
Очная форма обучения
30/100/20
30 бюджетных мест
100 платных мест
20 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Мода

4 года
Очная форма обучения
50/10
50 платных мест
10 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Реклама и связи с общественностью

4 года
Очная форма обучения
35/200/25
35 бюджетных мест
200 платных мест
25 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Современное искусство

4 года
Очная форма обучения
30/5
30 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Дизайн

2 года
Очная форма обучения
20/20/8
20 бюджетных мест
20 платных мест
8 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Журналистика данных

2 года
Очная форма обучения
25/10/5
25 бюджетных мест
10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Интегрированные коммуникации

2 года
Очная форма обучения
25/20/3
25 бюджетных мест
20 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Коммуникации, основанные на данных

2 года
Очная форма обучения
25/5
25 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Коммуникационный дизайн

2 года
Очная форма обучения
20/8
20 платных мест
8 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Медиапроизводство в креативных индустриях

2 года
Очная форма обучения
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Менеджмент в СМИ

2 года
Очная форма обучения
25/10/7
25 бюджетных мест
10 платных мест
7 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Мода

2 года
Очная форма обучения
20/5
20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Трансмедийное производство в цифровых индустриях

2 года
Очная форма обучения
25/15/7
25 бюджетных мест
15 платных мест
7 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Глава в книге
Культура и медиа: между глобализацией и суверенизацией

Дзялошинский И. М.

В кн.: Культура коммуникаций в условиях цифровой и социокультурной глобализации: глобальный и региональный аспекты : в 2-х т. Материалы Международной научно-практической конференции : коллективная монография. Т. II . М.: Издательство Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2017. С. 27-41.

Препринт
Цифровая навигация в пространстве города: проблемы методологии исследования

Лапина-Кратасюк Е. Г., Запорожец О. Н., Епанова Ю. В.

SSRN-id2779629. SSRN-id2779629. Российская Академия народного хозяйства и государственной службы, 2016

Сотрудники

Николов Алексей Львович

Заместитель декана

Департамент интегрированных коммуникаций

Алексеев Александр Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Вихров Александр Николаевич

Приглашенный преподаватель

Зуева Мария Александровна

Приглашенный преподаватель

Кучеров Ярослав Викторович

Приглашенный преподаватель

Полунина Ольга Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Скрябова Юлия Валерьевна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Научные интересы
Тихова Татьяна Борисовна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Чуич Наталья Николаевна

Приглашенный преподаватель

Департамент медиа

Бурцев Юрий Аркадьевич

Преподаватель, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Корнев Максим Сергеевич

Преподаватель, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Коробкова Елена Александровна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Литовинская Яна Александровна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Научные интересы
Соколовская Валентина Ивановна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Чернова Наталья Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью"

Коробкова Надежда Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Санакова Торколой Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Черкасова Евгения Вадимовна

Специалист по учебно-методической работе

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлениям "Журналистика" и "Медиакоммуникации"

Чертан Елена Петровна

Начальник отдела

Арзуманова Марта Вагановна

Специалист по учебно-методической работе

Ковина Наталья Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе

Административный отдел

Дерябина Светлана Николаевна

Начальник отдела, Менеджер

Научные интересы

Отдел внешних связей

Школа дизайна

Агапова Наталья Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Алексеев Александр Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Алексеев Евгений Александрович

Приглашенный преподаватель

Алигожина Мария Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Андрианова Надежда Георгиевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Андрияшкин Дмитрий Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Научные интересы
Асс Андрей Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Аюев Владимир Николаевич

Приглашенный преподаватель

Блюхер Юлия Николаевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Васильева Наталья Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Веселовский Алексей Игоревич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Горбачев Виктор Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Гриценко Наталья Вячеславовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Донец Илья Андреевич

Приглашенный преподаватель

Ермолаев Алексей Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Заев Кирилл Олегович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Иванов Святослав Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кайдаш Иван Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Научные интересы
Кожанов Валерий Александрович

Старший преподаватель

Научные интересы
Колесникова Кристина Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Копай-Гора Елизавета Андреевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лабазов Михаил Эдгарович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лашко Стефан Владимирович

Старший преподаватель

Научные интересы
Логвин Сергей Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Научные интересы
Майклсон Виктор

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Мельникова Янина Олеговна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Нефедова Анастасия Владимировна

Приглашенный преподаватель

Нугаев Сергей Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Оганов Александр Айкович

Приглашенный преподаватель

Палей Оксана Викторовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Парфенова Ольга Валентиновна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Песняева Мария Андреевна

Приглашенный преподаватель

Соболев Дмитрий Павлович

Приглашенный преподаватель

Субботин Ярослав Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Сычева Екатерина Сергеевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Тимофеева Марина Рафаиловна

Приглашенный преподаватель

Третьяков Филипп Иванович

Старший преподаватель

Научные интересы
Фадеева Татьяна Евгеньевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Хрящев Илья Эдуардович

Приглашенный преподаватель

Чавушьян Михаил Петрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Научные интересы
Якушев Иван Евгеньевич

Старший преподаватель

Научные интересы
Научные интересы

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн"

Николаева Карина Ивановна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Проектно-учебная лаборатория дизайна

Ляховецкая Екатерина Роальдовна

Заместитель заведующего лабораторией