Жаркий экватор в начале весны...

Экватор. Какие мысли приходят в голову при упоминании этого слова? Середина, жара. А для рекламистов 3-го курса теперь на ум приходят слова «Рублёвка», «вечеринка», «праздник». И не только потому, что они рекламисты-выдумщики.

На студенческом сленге - «экватор» означает середину обучения. У нынешних третьекурсников середина их пятилетнего обучения пришлась на зиму, но это никак не помешало им устроить жару в холодный московский вечер.

«Начать было очень трудно, - рассказывает Полина Наливалкина, одна из организаторов праздника. – Хотели организовать все в декабре, но сессия нам помешала, и мы отложили это дело в долгий ящик. Потом, в феврале, Маша Бабина подошла ко мне и спросила: "Полин, так что, с экватором все накрылось?" и тут я загорелась: "Нет уж, мы отпразднуем экватор через 2 недели!"».

В итоге, действительно, через 2 недели 40 человек собрались в коттедже на Рублёво-Успенском шоссе, общались, играли, танцевали – одним словом, веселились от души!

«Было по-настоящему весело! Никакой скованности и дискомфорта: только позитив! Экватор дал нам возможность познакомиться ещё лучше. Думаю, что теперь про нас действительно можно сказать, что мы дружный курс. И если Вы хотите узнать, как отдохнуть на 100%, лучшего советчика, чем 3-й курс рекламы, Вам точно не найти!» - поделилась своими впечатлениями Маша Бабина.

Естественно, все прелести вечера в двух словах не описать, лучше спросить у самих ребят. Да и, как говорится, что было на экваторе, останется на экваторе!

P.S. Хотелось бы от имени всего курса поблагодарить организаторов, без которых «экватор» не прошел бы так ярко и незабываемо:

Злату Громову и Кирилла Любезнова за оперативный поиск и очень удачный выбор коттеджа.

Иру Маныч и Наташу Каплунову за решение финансовых и гастрономических вопросов, а также Лизу Елистратову, Даниэля Меламеда, Злату Бланк и Машу Бушуеву, которые им активно помогали.

Удалова Олеся,

студентка 3 курса специальности «Реклама».