Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Реклама социальных проектов

Погодина Р. И., Абаев А. Л., Вельская Г. Г. и др.

М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2019.

ВЫЗОВЫ РАЗВИТИЮ РОССИИ: ОТ ГИБРИДНОСТИ РИСКОВ К КОМПЛЕКСНОСТИ ОТВЕТА

Евстафьев Д. Г.

Среднерусский вестник общественных наук. 2019. Т. 14. № 4. С. 160-176.

Проблема коммуникативной деструктивности в брендинге территорий в пространстве интегрированных коммуникаций

Родькин П. Е.

В кн.: Цифровой бренд-менеджмент территорий: глобальный и локальный аспекты : материалы IV Международной трансдисциплинарной научно-практической WEB-конференции "Connect-Universum-2018". Томск: Издательский Дом Томского государственного университета, 2019. С. 172-176.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Приглашение к участию в Portfolio Review

Приглашаем студентов факультетов рекламы принять участие в мероприятии Portfolio Review, проводимом Московским Международным фестивалем рекламы и маркетинга Red Apple и порталом Sostav.ru. Конкурс в рамках фестиваля поможет молодым креаторам показать свой талант!

Победители проекта получат скидки на обучение в академии коммуникаций Wordshop BBDO, билеты на церемонию награждения Red Apple и возможность прохождения стажировки в лучших рекламных агентствах.

Прием работ проходит с 20 августа по 10 сентября, а само мероприятие Portfolio Review состоится в фестивальную ночь, 19 сентября с 20.00 до 1.00. В течение вечера 10 креативных директоров ведущих агентств отсмотрят работы молодых специалистов и выберут лучшие.

В конкурсе могут принять участие все желающие, имеющие опыт работы в рекламной индустрии до 3-х лет. Портфолио необходимо загрузить на Sostav.ru в виде презентации в формате PDF или PowerPoint (не более 10 мб), или в виде видеопрезентаций при помощи вставки embed-кода, полученного на одном из видео хостингов (Rutube, Youtube, VideoSostav.ru и т.д.). Каждый участник может подать не более 10 проектов.

Определяться победители конкурса будут при помощи онлайн-голосования, после чего лучшие работы попадут на суд экспертов.

Разместить свои портфолио можно на Sostav.ru - http://www.sostav.ru/blogsVoting/13/news/14/