Размер некоммерческого сектора в регионах России: факторы различий

Скокова Ю. А., Рыбникова М. А.

Журнал социологии и социальной антропологии. 2022. Т. XXV. № 1. С. 70-102.

Актуальные источники дизайн-идентичности в XXI веке

Родькин П. Е.

В кн.: Мировая художественная культура XXI века. Предметно-пространственная среда и проблемы культурной идентичности. Т. 1: Мировая художественная культура XXI века. М.: МГХПА им. С.Г.Строганова, РАХ, МАРХИ, 2021. С. 44-49.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Благодарность сотрудникам факультета

За подготовку и успешное проведение Летней гуманитарной школы НИУ ВШЭ для одаренных учащихся по направлениям «Политология», «Коммуникации», «Право», «Социология» объявлена благодарность сотрудникам факультета прикладной политологии.
Благодарность объявлена первому заместителю декана Миронюку Михаилу Григорьевичу, заместителю декана по работе с абитуриентами и выпускниками Афанасьевой Ольге Валентиновне, заместитель заведующего кафедрой Интегрированных коммуникацийЦыгановой Любови Александровне, преподавателю Воробьеву Антону Николаевичу, студенту 2-го курса Гречко Андрею.